Майкл Биспинг: «Мерабу стоит взять паузу. Дать Яну подраться с Умаром, а потом встретиться с победителем»
Майкл Биспинг посоветовал Мерабу Двалишвили взять паузу в выступлениях.
Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг посоветовал Мерабу Двалишвили взять паузу в выступлениях.
«Я считаю, что Мерабу стоит взять паузу – примерно на шесть месяцев. За это время можно дать Петру Яну подраться с Умаром Нурмагомедовым, а потом уже вернуться и выйти на бой с победителем. Полгода отдыха пойдут ему только на пользу.
Ему стоит поехать в Грузию, насладиться плодами своего тяжелого труда, провести время с семьей и просто на время забыть о боях», – сказал Биспинг.
В 2025-м Двалишвили провел три успешные титульные защиты, но уступил Яну судейским решением на последнем номерном турнире года.
«В этой удивительной жизни я побеждаю». Двалишвили подвел итоги 2025 года
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Red Corner MMA
18 комментариев
пусть Мераб и Умар между собой решают кто выйдет на Петра. Ян пока с сахарком реванш сделает
пусть Мераб и Умар между собой решают кто выйдет на Петра. Ян пока с сахарком реванш сделает
за что Омели титульник?
за что Омели титульник?
в белом доме на турнир. кому там Умар нужен?
Меня устроит любой бой между Петром, Умаром и Мерабом, в любой последовательности. А тому, кто останется без соперника, можно дать ОМэлли - тоже будет весело и зрелищно, а заодно и пуделю жопу надерут)
Так и надо сделать
Тогда положение дел еще больше запутается
Ян после успеха всегда сильно сдает, он зазнается, у него такой психотип. Он перестает пахать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









