• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • «Чувствую присутствие Бога в жизни». Штырков набил на всю спину татуировку Архангела Михаила
Фото
12

«Чувствую присутствие Бога в жизни». Штырков набил на всю спину татуировку Архангела Михаила

Иван Штырков набил на всю спину татуировку Архангела Михаила.

Боец ММА и капитан бойцовского клуба «Архангел Михаил» Иван Штырков сделал татуировку с изображением Архистратига. Над татуировкой работали несколько месяцев – по сюжету Архангел побеждает дьявола, что символизирует постоянную борьбу человека с искушениями.

«Это большая отсылка к тому, как поменялось или даже заново начался какой-то этап моей жизни, мое сближение с Богом, мое общение с воцерковленными людьми – монахами, святыми отцами.

Я всегда верил в Бога, что он хранит нас, защищает, наказывает, но сейчас я по-настоящему чувствую его присутствие в моей жизни», – сказал Штырков.

Штырков – о переходе Яна в клуб «Архангел Михаил»: «Он позвонил и сказал: «Есть один перспективный парень, может быть, возьмете в команду?» Я ответил: «Кого предлагаешь?» А он: «Да это я сам»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: URA.RU
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Потому в туалет пойдет с этим ррисунко
Любовью будет заниматься
Хмммм.... грешновато.
Вижу место свободное на руках, можно сделать тату забора, чтобы концептуально было завершено)
Ванька мне кажется даже если президентом России станет, все запомнят его как держателя забора и попавшегося на допинге в UFC не проведя ни одного боя.
Тут ходи не ходи в церковь )
Вызывайте Дробышевского! У нас татуверщий, по стегозаврам!
Каждый дро4ит как хочет , пусть хоть в платье с крашенными волосами …
Взвешенное решение после консультаций с Александром Емельяненко, не иначе
Лучше книжку прочитал какую нибудь
Заберите у него шприц
Борьба с искушениями - это хорошо 👌
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем