Дана Уайт: «Хотел бы как можно скорее переназначить бой Аспиналла и Гана. Вся эта ситуация – сплошная головная боль»
Дана Уайт прокомментировал исход боя между Томом Аспиналлом и Сирилом Ганом.
Сирил Ган и Том Аспиналл встретились в главном событии турнира UFC 321, который прошел в Абу-Даби. Титульный поединок в тяжелом весе был остановлен в первом раунде и признан несостоявшимся из-за тычка в глаз со стороны Гана.
«Я чувствую то же, что и все. Отличное начало, паршивая развязка. После поединка с Джоном Джонсом многие списали Гана, но сегодня он выглядел просто отлично.
Да, я хотел бы как можно скорее переназначить этот бой. Но вся эта ситуация – сплошная головная боль. Том прямо сейчас направляется в больницу», – сказал президент UFC Дана Уайт.
Ган извинился перед Аспиналлом за тычок в глаз: «Жаль, что так вышло. Но это спорт»
Умар закрыл поражение от Мераба, Волков победил в 50-м бою в карьере – большой турнир UFC в Абу-Даби
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Спортс″
64 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Есть только Джонс , Ган и Перейра все остальные поединки это мисматч
Сплошная головная боль – это Сирил Ган. Вечные проблемы с ним: то бездарный слив чемпионского боя, то победа спорным решением судей, а теперь вот вроде бы начал неплохо, но закончил тычком в глаза и новой головной болью для Уайта. Очень проблемный актив для UFC.
Или ему так Волков не нравится?