• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Бонусы UFC 320: Прохазка против Раунтри – лучший бой. У Иржи, Перейры и Пайфера – лучшее выступление
1

Бонусы UFC 320: Прохазка против Раунтри – лучший бой. У Иржи, Перейры и Пайфера – лучшее выступление

Стали известны имена бойцов, получивших бонусы по итогам UFC 320.

Президент UFC Дана Уайт назвал спортсменов, награжденных дополнительным финансовым бонусом.

Иржи Прохазка получил $100 тысяч за лучшее выступление и лучший бой вечера.

РаунтриПерейра и Пайфер награждены дополнительными $50 тысячами. Халил – за лучший бой, Алекс и Джо – за лучшее выступление.

Авантюрная победа Перейры: как он нокаутировал Анкалаева со сломанным пальцем?

Издевательство от Перейры: наказал Анкалаева и повторил жест, которым уже праздновал чемпионство

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: UFC
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда удивляюсь как же классно работает спортс ру на этой ветке, информация по бонусам уже сутки в доступе, но по ходу единственный человек из всего раздела ММА сразу после ночного Карда ложится спать и проспав сутки начинает выкладывать новости с суточным опозданием. И это повторяется каждый раз, и не только с бонусами. Очень перспективная ветка, интерес к боям есть, но работники делают все, чтобы люди узнавали все новости через Ютуб или Вк видео.
Я такими темпами могу дождаться роликов на тех платформах и писать новости уже по инфе из них и всё равно опережать местных редакторов. Полный сюр
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем