Гилберт Бернс: «Махачев – природный полусредневес. Он убивает себя во время каждой весогонки»
Гилберт Бернс заявил, что Ислам Махачев должен выступать в полусреднем весе.
«Думаю, что Ислам может побить и Джека Делла Мадаллену, и Белала Мухаммада. Он настолько хорош. К тому же он большой боец, природный полусредневес. Ислам убивает себя во время каждой весогонки. На каждой церемонии взвешивания он выглядит ужасно.
Кожа да кости – а на следующий день он опять большой. Я считаю его полусредневесом. Думаю, что он будет фаворитом в поединке за второй пояс», – сказал боец UFC Гилберт Бернс.
Ранее стало известно, что Махачев определится со следующим шагом после боя между Мухаммадом и Маддаленой. Победа австралийца откроет Махачеву дорогу в полусредний вес.
Вице-президент UFC Хантер Кэмпбелл посетил Дагестан и встретился с Исламом Махачевым
Белал Мухаммад: «Ислам сказал мне: «Ты нарушил мои планы, став чемпионом»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: ютуб-канал Inside Fighting
29 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Ну, справедливости ради, оно так и есть. Просто далеко не только Ислам в лёгком дивизионе - природный полусредневес. Фишка в том, что Ислам особо этого и не стесняется и вообще-то тянется к переходу в полусредний. Такая же петрушка была и в случае Хабиба Нурмагомедова, но он и думать не хотел о том, чтобы испытать себя в 77. Хотя, уверен, он бы и там шуму наделал. Просто, видимо, предпочитал работать наверняка. Ислам в этом смысле как-то чаще как будто готов рисковать. Это и в манере ведения боя чувствуется.