• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Минеев отказался драться с Исмаиловым за $1 млн: «Если просто буду жить, эти деньги как минимум не потеряю. У меня несколько высших образований. Я военнослужащий и депутат»
14

Минеев отказался драться с Исмаиловым за $1 млн: «Если просто буду жить, эти деньги как минимум не потеряю. У меня несколько высших образований. Я военнослужащий и депутат»

Владимир Минеев отказался драться с Магомедом Исмаиловым за $1 млн.

«Камил Гаджиев звонит мне и говорит, что ему позвонил Магомед Исмаилов и предложил за четвертый бой $1 млн. Спрашивает: «Ты согласен?»

Я отвечаю: «Если просто буду жить, я эти деньги как минимум не потеряю. А если начну готовиться, тратить силы и время на то, чтобы что-то кому-то доказать... Я уже сам себе все доказал. И публике тоже. Не вижу здесь выгоды для себя.

Каким образом у меня будет этот миллион? Нужно быть Владимиром Минеевым, двигаться по жизни. Вы не забывайте, что у меня несколько высших образований. Я военнослужащий и депутат. У военнослужащих сегодня хорошая зарплата. А у депутата? Там я на безвозмездной основе», – заявил боец MMA Владимир Минеев.

Шлеменко хочет подраться с Минеевым: «Личного конфликта не чувствую, но мне интересен наш бой»

Туменов хочет бой с Минеевым: «Интересно встретиться с Владимиром по правилам бокса»

Опубликовал: Артем Чугунов
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Величайший!!!! Высокомерие в каждом слове. Всем всё доказал)). Классический спортивный депутат
Величайший!!!! Высокомерие в каждом слове. Всем всё доказал)). Классический спортивный депутат
Да ещё с передовой вещает 🤡
Ответ Junior Soprano
Да ещё с передовой вещает 🤡
Держит оборону на парковке ЦУМа, пока близкие закупаются. Респект.
У нас все депутаты бессеребренники, на безвозмездной основе, только пользуясь положением, оформляют бизнесы на родственников, а у самих то за душой ни копейки...
Это намек на то, что гонорар не достоин такой звезды!))
Да не, уже не акуталоно это противостояние
В каких войсках он служит и на каком направлении? Я серьезно спрашиваю, кто знает?
Ответ BAI
В каких войсках он служит и на каком направлении? Я серьезно спрашиваю, кто знает?
на пищеблоке он желудок набивает
Хвастался как смог)
А в чем смысл опять этот бой делать?
хм. хорошая зарплата у военных настолько, что о миллионе долларов даже думает?)) а может все таки выгодно быть депутатом ))
Надо же. У участников спецоперации зарплата вроде 200 тысяч, плюс там единовременные выплаты что-то около миллиона рублей выходит, таким образом $1млн заработает всего лишь за 37 лет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем