• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Царукян – о Махачеве: «Он не так хорош, как многим кажется. Я повалил Ислама, когда мне было 22 года»
15

Царукян – о Махачеве: «Он не так хорош, как многим кажется. Я повалил Ислама, когда мне было 22 года»

Арман Царукян не считает Ислама Махачева непобедимым.

«Махачев не так хорош, как думают люди. Им кажется, что он непобедим из-за высочайшего уровня борьбы, но я повалил его, когда мне было 22 года.

Я молод, голоден и умею хорошо бороться. У меня никогда не было пояса и это сильно подстегивает. Верю, что именно я одолею Ислама. Очень хочу этот пояс. Это мечта. Думаю об этом уже целых пять лет», – признался боец UFC Арман Царукян.

Напомним, Махачев и Царукян возглавят UFC 311, который состоится в ночь на 19 января.

Хавьер Мендес: «Царукян – очень жесткий соперник, это сложный бой для Махачева»

Ислам Махачев: «Я должен финишировать Царукяна»

Опубликовал: Артем Чугунов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну повалил, бывает.
Победил-то кто?
Ответ Alex1104
Ну повалил, бывает. Победил-то кто?
Да пусть накидывает)
Интереснее смотреть будет 😌
Букмекеры прям совсем не верят в Армана
1.17 на Ислама это перебор
Есть все шансы у Армана. Махачев с Порье не впечатлил, очень устал, и это со старым Дастином. Арман молодой, сил много, может перетерпеть и забрать.
Есть все шансы у Армана. Махачев с Порье не впечатлил, очень устал, и это со старым Дастином. Арман молодой, сил много, может перетерпеть и забрать.
Арман так листал с оливейрой))
Ислам был свеж с Порье, хотя темп этого боя был нереально высок.
Есть все шансы у Армана. Махачев с Порье не впечатлил, очень устал, и это со старым Дастином. Арман молодой, сил много, может перетерпеть и забрать.
Пересмотри бой, пожалуйста
Повалил. Но только в аспекте борьбы он все же выиграл. А главное - он выиграл тот бой.
Арман пиши все ,что угодно...
Но объективно , как соперников проходит Ислам и как тех же соперников проходишь ты (это разные уровни). Пока Ислам чемп , пояс ни когда не поедет в грузию,армению и тем более в америку!
Арман пиши все ,что угодно... Но объективно , как соперников проходит Ислам и как тех же соперников проходишь ты (это разные уровни). Пока Ислам чемп , пояс ни когда не поедет в грузию,армению и тем более в америку!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну лови , раз просишь )
повалить не значит удержать и победить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем