• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Анкалаев открыт к бою с Вахитовым: «Если я стану чемпионом, то подерусь с Артемом и любым другим, кто это заслужит»
5

Анкалаев открыт к бою с Вахитовым: «Если я стану чемпионом, то подерусь с Артемом и любым другим, кто это заслужит»

Магомед Анкалаев заявил, что готов драться с Артемом Вахитовым.

«Перейра для боев лучше, потому что он панчер, но в техническом плане Артем Вахитов на две головы выше.

Интересен ли бой с Артемом? Нет такого бойца, с которым я бы хотел встретиться. У меня был нелегкий путь, подрался со всеми топами, мне нужен пояс.

Но если я стану чемпионом, то меня не нужно оберегать. Поэтому если будет Вахитов и любой другой, кто заслужил, тому всегда будет дорога открыта.

Чемпион должен драться с тем, кто заслужил. Я прошел этот путь и понимаю, как злит, когда чемпион отказывается драться. Это нелегко», − сказал полутяжеловес UFC Магомед Анкалаев.

Артем Вахитов: «Думаю, что дебютирую в UFC в 2025-м. Сейчас обсуждаем контракт»

Асланбек Бадаев: «Уайт назвал Анкалаева претендентом, но без восхищения. Это вина Ракича. Может, Вахитов получит раньше бой с Перейрой?»

Источник: «Ушатайка»
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много Анаклаева сегодня.
Ну, все так говорят, пока не станут чемпионами. Мераб не даст соврать.
Ответ Yavich
Ну, все так говорят, пока не станут чемпионами. Мераб не даст соврать.
Точно не все, например Ислам. Он всегда говорит, что должен подраться с теми, кто заслуживает, желательно с новыми, а не по второму кругу. Усман будучи чемпионом, дрался со всеми, не избегая никого. А такие как мераб или перейра, понимают, что долго защищать не смогут, вот и максимально обходят неудобных соперников
Точно не все, например Ислам. Он всегда говорит, что должен подраться с теми, кто заслуживает, желательно с новыми, а не по второму кругу. Усман будучи чемпионом, дрался со всеми, не избегая никого. А такие как мераб или перейра, понимают, что долго защищать не смогут, вот и максимально обходят неудобных соперников
Ты о чем вообще? Мераб идёт на серии из 11 побед, победил 4 бывших чемпионов на пути к титульнику, в т.ч. олимпийского чемпиона по вольной борьбе Сехудо, пусть и не на пике. С чего ему бояться Умара?
Тут дело в другом - Мераб получил титульник только сейчас , когда его серия была из 10 побед и расчистив весь дивизион , а Умар что? Улетел в нокдаун от дебютанта лиги , кого он вообще из топ-15 выиграл , не считая Кори? Об этом Мераб и говорит , Умар еще не заслужил титульного шанса , слишком легкий путь у него получается. Даже ОМэлли встречался и со Стерлингом , и с Петром, и Верой , хотя, по сути, он проект ЮФС и бой с Петром он не выиграл. Так что Умар пусть ещё 1-2 поединка проведет, самому же лучше - вопросов к нему не будет, а то так действительно получается подарок от фамилии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем