• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Тренер Бетербиева: «После боя с Биволом я был полностью уверен, что Артур выиграл. Поражают мнения дилетантов, которые никогда не боксировали»
13

Тренер Бетербиева: «После боя с Биволом я был полностью уверен, что Артур выиграл. Поражают мнения дилетантов, которые никогда не боксировали»

Тренер Бетербиева считает справедливой победу над Биволом.

«После боя я был полностью уверен, что Артур выиграл. Единственный момент, которого я боялся, – обычно в примерно равных боях дают ничью. Два топовых боксера, очень классный и кассовый бой, многие хотят разжечь интерес, чтобы провести еще один поединок.

Я ни минуты не сомневался в победе, и сейчас меня удивляют некоторые комментарии в СМИ, что Артуру «вытащили» победу. Поражают мнения не отдельных бывших боксеров и специалистов, а дилетантов, которые никогда не боксировали. Да, было очень много близких раундов, но два-три из них Артур точно выиграл с заметным перевесом.

Артур был лучше, он вел бой и доминировал на ринге. Артур ведь разгоняется не сразу. Сколько нокаутов у него было в девятом и десятом раундах, в концовках поединков он всех перебивает. Мы в углу были уверены, что все будет нормально. Когда осталось три последних раунда, мы ему сказали – надо добавить. Артур прибавил, хорошо их провел и выиграл концовку боя. Это топовые раунды, они очень ценятся в профессиональном боксе», – сказал Нурипаша Талибов.

В ночь на 13 октября Артур Бетербиев решением большинства судей победил Дмитрия Бивола и стал абсолютным чемпионом в полутяжелом весе.

Победа Бетербиева над Биволом – скандал. А кто считает ее справедливой?

Давайте признаем: Бетербиев заслуженно победил Бивола. Интеллект проиграл напору и лучшей функционалке

Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: «РИА Новости»
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да. да!))) После 10 раунда твои слова в углу показали всему миру, что Бивол побеждал больше чем на два раунда, иначе о необходимости только лишь нокаута для победы Артура мы бы не услышали! К боксу эта победа никакого отношения не имеет!
Дайте вспомнить, кто там никогда не боксировал? Андре уорд, шакур стивенсон, джервонта дэвис, кто ещё?
Ответ zaebarca
Дайте вспомнить, кто там никогда не боксировал? Андре уорд, шакур стивенсон, джервонта дэвис, кто ещё?
Хирн же
Неправда.
Когда бой закончился все видели ваши лица)) и все видели радостный угол Бивола!
мнение профессионалов тоже разделилось. так то реально близкий бой.
Ещё до того, как подняли руку Артура, весь мир практически был уверен, что победа Дмитрия, теперь же как подняли руку Артура, то многие переобулись и заговорили о его победе.
Почитай мнение Кости Цзю, который никогда не боксировал.
а что он может еще сказать?
Тренер Артура молодец, не забыл упомянуть юзеров спортса
Ну да, видели мы по вашим грустными лицам как вы были уверены
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем