• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Бивол – о поражении Бетербиеву: «Не хочу комментировать итоги боя. Намерен вернуться на ринг и снова получить этот шанс»
11

Бивол – о поражении Бетербиеву: «Не хочу комментировать итоги боя. Намерен вернуться на ринг и снова получить этот шанс»

Дмитрий Бивол не хочет комментировать результат боя с Артуром Бетербиевым.

«Не хочу комментировать итоги боя. Намерен вернуться на ринг и снова получить этот шанс.

Я слышал, что сказал Турки Аль эш-Шейх о результате боя. Но все теперь зависит от желания Бетербиева», – заявил экс-чемпион мира по боксу Дмитрий Бивол.

Напомним, Артур Бетербиев победил Бивола решением большинства судей (114-114, 115-113, 116-112) и стал абсолютным чемпионом мира по боксу в полутяжелом весе.

«Как вернется из Чечни, его нужно отстранить». Кому из судей так досталось от команды Бивола?

Судейские карточки боя Бетербиев – Бивол: Артур единогласно выиграл три последних раунда

Да31%Артур Бетербиев
Нет69%Дмитрий Бивол
Опубликовал: Артем Чугунов
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И мы в тебя верим. Это не была твоя лучшая версия
Здравая мысль, говори не говори, ничего уже не изменишь, надо двигаться дальше
Оба заработали вчера больше чем за всю карьеру до этого. И уже реванш в пути, в нем еще больше поднимут. По жанру Диме отдадут , Артур на пенсию. И все счастливы.
Оба заработали вчера больше чем за всю карьеру до этого. И уже реванш в пути, в нем еще больше поднимут. По жанру Диме отдадут , Артур на пенсию. И все счастливы.
🫵👍🤝✊
Весной второй бой с победой Бивола и осенью трилогия. Идеально для наследия и финансов обоих.
Бивол явно выиграл 3-4 раунда. Бетербиев один 11 раунд. Остальные 50/50.
Но судьям нужно было в этих раундах отдавать кому-то победу.
Хотя в целом по бою, я считаю что Бивол победил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем