Цзю – о планах Милохина дебютировать в боксе: «Я тоже хочу быть космонавтом. Но это не значит, что я им стану»
Константин Цзю прокомментировал желание Дани Милохина дебютировать в боксе.
– У Дани Милохина будет любительский бой по боксу 1 декабря. Стоит ли ему пробовать себя в этом виде спорта?
– Зачем ему? Пазл у меня не сходится. Адреналина не хватает, что ли? Я тоже хочу быть космонавтом. Но это не значит, что я им стану. Хотеть – это хорошо и здорово. Но если у него есть желание, он должен понимать, что для этого требуется.
То, что он делал раньше – совсем разные вещи. Но если у человека есть стремление и желание, можно добиться высоких результатов. Если Милохин готов драться – удачи! – сказал экс-чемпион мира по боксу Константин Цзю.
Милохин назвал дату дебюта в ММА: «Мне нужно месяцев пять, чтобы потренироваться и не опозориться»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Sport24
6 комментариев
Поют тоже не обязательно в опере, можно под фонограмму, или в караоке, если тянет очень попеть то. Здесь та же история, профи не стать, но заниматься и спаринговаться боксом можно всю жизнь, почему нет. Хороший спорт.
То ноют, что молодёжь спортом не занимается, теперь ноют, что лезут в спорт, лезут выступать, заниматься
Милохину сейчас 21 год и все смеются над этим его желанием. А между прочим Алекс Перейра тоже начал заниматься кикбоксингом только в 21 год.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем

