• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Маск сообщил, что подерется в Цукербергом в Риме: «Я говорил с премьер-министром Италии, все в кадре будет античным»
12

Маск сообщил, что подерется в Цукербергом в Риме: «Я говорил с премьер-министром Италии, все в кадре будет античным»

Илон Маск заявил, что договорился с властями Италии о бое с Марком Цукербергом в Риме.

«Бой будет организован под эгидой совместного с Цукербергом фонда (без участия UFC). Прямая трансляция в X [нынешнее название Twitter] и Meta*. Все в кадре будет древнеримским, то есть ничего современного.

Я разговаривал с премьер-министром Италии и министром культуры. Они согласовали бой в античном месте», – написал в соцсетях Илон Маск.

* – компания Meta признана в России экстремистской организацией.

Владимир Хрюнов: «UFC хотят провести поединок Федора и Тайсона в ОАЭ вместе с боем Маска и Цукерберга»

Уайт – о бое Маска и Цукерберга: «Стероиды будут запрещены. Парни пройдут допинг-тестирование»

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы лысый не запил. Наверное уже мысленно тратил самый большой куш в жизни, и тут его сливают за секунду.

P.S. А если в предварительном бое Нганну будет на разогреве, ufc вообще улетят в стратосферу от бомбежки
В Колизее. Маск с трезубцем и сетью. У рептилоида - гладиус и щит
мне кажется, Дана сделал всё, что мог, но эти бойцы могут обойтись и без его помощи
победитель отжимает соц сеть побежденного
Буквально вчера вечеррм новость тыла с лысым где он рассказывал что будет запрещено и что они пройдут перед боем . После этой новости смешно аж читать
лысого кинули
что с лицом, Дана?))
Это ещё не 100% утверждено, Цукер же вроде дружит с Даной. Но если все-таки это будет не в рамках UFC, то Дану Уайта немножечко приземлили)
Ну и не забываем про травму Маска. Хз вообще, когда всё это случится)
Это ещё не 100% утверждено, Цукер же вроде дружит с Даной. Но если все-таки это будет не в рамках UFC, то Дану Уайта немножечко приземлили) Ну и не забываем про травму Маска. Хз вообще, когда всё это случится)
Цукер может сколько угодно дружить, но Маск обещает отдать все деньги на благотворительность. Цукер лишь добьет свой не лучший имидж, если откажется от такого варианта
Продолжение сериала "Спартак", член Юпитера!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем