21

Алексей Олейник: «Фьюри, Джошуа, Уайлдер – не слежу за ними. Они же не наши»

Алексей Олейник объяснил, почему перестал следить за боксом.

– Чьи бои в боксе вы смотрите?

– Дмитрия Кудряшова, Алексея Папина.

– А за топами тяжелого веса в боксе следите? Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа, Деонтей Уайлдер

– Не слежу – неинтересно. Они же не наши. Фьюри где живет? В Мытищах?

– Можете вспомнить поединки, для просмотра которых вы просыпались ночью?

– По боксу – не могу. А зачем мне просыпаться ночью, когда я могу посмотреть потом в записи? Из последних боев я смотрел поединок Дмитрия Кудряшова, – сказал ветеран ММА Алексей Олейник.

Олейник дебютирует в профессиональном боксе: «Я превосходно спарринговал с Розенстрайком, Орловским»

Джефф Монсон: «Олейник не будет моим соперником»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: «Матч ТВ»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие же они недалёкие эти Олейники, Минеевы и Емельяненки
Ответ margincall
Какие же они недалёкие эти Олейники, Минеевы и Емельяненки
Всю жизнь по голове получали, кроссы бегали и потных мужиков нюхали на татами. Чего ты от них ждешь?
Ответ margincall
Какие же они недалёкие эти Олейники, Минеевы и Емельяненки
А смысл осуждать за взгляды? Если человек является топом, все обязаны за ним следить? Чьи бои интересны, те и смотрит... Мне интересны хоккей, баскетбол. Но я же не обязан смотреть каждую игру GSW или Вегаса, только потому, что они чемпионы/топы.
Пожалуй, не буду я его называть больше дядя Леша.
Совсем плох стал.
Ответ napoli_14
Пожалуй, не буду я его называть больше дядя Леша. Совсем плох стал.
Да какой-то дед-пердед скорее.... Всегда нормальные адекватные высказывания были, как из UFC уволили, понеслось.
Когда это молчаливо выступало в ЮФС я думал адекватный... Теперь противоположность каждого слова первого предложения!
как он задолбал с этими популистскими высказываниями, наши, не наши. жил в Америке, насколько я знаю, и сейчас там, дети там в школу ходят. тренировался там в Американ топ тим. вот мне интересно, он когда там живет, тоже ходит и говорит людям вокруг вы не наши я за вами не слежу, вы мои враги, но все равно жить я хочу среди вас
это он теперь всё, с Америки вернулся
Ответ zip13
это он теперь всё, с Америки вернулся
Тут, работать и пахать - надо… 🤷‍♂️
А видно, хочется - халявы. 🤔😅
и смотрит только российский футбол.
Они ведь не из Флориды
Надо было про Цзю спросить))
Джошуа, Фьюри, Уайлдер: А кто такой Олейник? Олейник делает из себя идиота, который живёт в пещере
Сам давным-давно живет во Флориде вместе с женой и детьми и ещё за патриотизм что-то чешет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем