• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Минеев – об отъезде в зону боевых действий: «Мне вещи собирать не нужно, только самому приехать. Все там, в Донецке»
18

Минеев – об отъезде в зону боевых действий: «Мне вещи собирать не нужно, только самому приехать. Все там, в Донецке»

Владимир Минеев рассказал о подготовке к отъезду в зону боевых действий.

«Мне вещи собирать не нужно, только самому приехать. У меня все там, в Донецке. Я приехал в спортивной форме, как обычный гражданский человек, по аэропорту в военной форме не хожу. Стараюсь по мере возможности приводить себя в порядок.

Есть люди, которые говорят: «Вот, он слишком хорошо выглядит». Я всегда представляю, что человек, который пишет комментарии под моими видео – генерал‑полковник, который все знает и во всем разбирается. При этом он такой заросший, небритый, грязный, весь в форме, у него четыре ранения, он очень умный и очень большой сильный патриот», – заявил боец MMA Владимир Минеев.

Напомним, что Минеев находится в увольнении с 16 мая в связи с рождением дочери.

Владимир Минеев: «Жду возвращения в зону СВО больше, чем возобновления карьеры»

Владимир Минеев – о нахождении в зоне боевых действий: «Служу разведчиком в подразделении спецназа»

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: «Матч ТВ»
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Володя, ты своими глупыми интервью позоришь наших бойцов.
Которые ушли добровольцами, которых мобилизовали.
Которые сидят в окопах и которым бабушки скидываются с пенсии на коптеры и прицелы.

Ты лучше бы своим богатым наманикюренным друзьям рассказал, как там люди страдают и попросил бы помощи для обычного солдата.
Вместо того, чтобы ездить на этой теме с СВО и корчить из себя патриота России.
А то каждое интервью все хуже.
Ответ hsmshhzfn5
Володя, ты своими глупыми интервью позоришь наших бойцов. Которые ушли добровольцами, которых мобилизовали. Которые сидят в окопах и которым бабушки скидываются с пенсии на коптеры и прицелы. Ты лучше бы своим богатым наманикюренным друзьям рассказал, как там люди страдают и попросил бы помощи для обычного солдата. Вместо того, чтобы ездить на этой теме с СВО и корчить из себя патриота России. А то каждое интервью все хуже.
Лучше пусть бойцы спросят у своего президента во имя каких целей они умирают на чужой земле.
Лучше пусть бойцы спросят у своего президента во имя каких целей они умирают на чужой земле.
Так бункерный уже сам не понимаю, накуя он туда полез...
Да да
Стилист, барбер и фотограф тоже там заждались Володю
«Мне вещи собирать не нужно, новые в ЦУМе куплю и все»
Эх Мага, жаль что у тебе в обоих боях закончился бензин
Просто садишься на красную ветку метро и едешь в зону боевых действий.
Просто садишься на красную ветку метро и едешь в зону боевых действий.
Обидно за красную ветку так то сейчас было, на которой живу. (((
Хорошо ещё две ветки рядом.
Вещи в Донецке, а я нет
Я думал, что ниже пасть и закопать еще глубже не получится, но Володя в этом просто мена профессионал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем