• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Волкановски нацелен на реванш с Махачевым: «Подерусь в полулегком весе, а в конце года встречусь с Исламом»
7

Волкановски нацелен на реванш с Махачевым: «Подерусь в полулегком весе, а в конце года встречусь с Исламом»

Алекс Волкановски хочет подраться с Исламом Махачевым в конце 2023 года.

«Хочу быть активным. Меня спрашивали после боя с Махачевым, что я хочу делать? Ждать реванша или драться в полулегком весе. Я не хотел ждать.

Мне сказали, что бой может состояться не раньше конца 2023 года, так что придется подождать. Но я не хочу ждать.

Предпочел бы подраться в полулегком весе, а в конце года провести реванш. Когда бы этот бой ни произошел, он обязательно случится», – сказал Алекс Волкановски.

В феврале 2023 года Махачев и Волкановски дрались за титул UFC в легком весе. Ислам выиграл единогласным решением судей.

Биспинг – о бое между Махачевым и Ковингтоном: «Мне такая идея по душе. Но нужно, чтобы Колби проиграл Эдвардсу»

Колби готов драться с Махачевым в легком весе: «Я не самый большой полусредневес и мало гоняю»

7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется увидеть их второй бой. Оба показали высочайший уровень подготовки.
Ждём реванш … в первом бою неплохую оппозицию показал для махачева, хотя бы не уснул
Во втором бою, Ислам задушит его
Сначала ему бы с претендентом разобраться. В легком тоже нацелены на пояс. Пускай заслуживает в бою проигравшему Оливейра-Дариуш. А то многого хочет вперед и без очереди. Кем он себе возомнил, через госуслуги записался и пошел вперед бабки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем