• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Усик: «Вообще не взбешен тем, что Фьюри предпочел бой с Джошуа. Мой поединок с Уайлдером, скорее всего, состоится в США»
31

Александр Усик: «Вообще не взбешен тем, что Фьюри предпочел бой с Джошуа. Мой поединок с Уайлдером, скорее всего, состоится в США»

Чемпион WBA, WBO и IBF в тяжелом весе Александр Усик отреагировал на организацию боя между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа, а также назвал своего следующего соперника.

«У меня нет сильных чувств по поводу боя Фьюри -Джошуа. Меня не особо волнует, если Фьюри хочет с кем-то подраться. Моя команда работает над моим возвращением на ринг. И нет, я вообще не взбешен тем, что Фьюри предпочел сразиться с Джошуа.

Проблема лишь в том, что Фьюри сам не позволяет фанатам увидеть один из лучших поединков в истории. Так что это только его вина. Он, конечно, может драться с кем захочет, но, думаю, что со спортивной точки зрения это не совсем правильно.

С кем я хотел бы бой? С Деонтеем Уайлдером. Этот поединок, скорее всего, состоится в США», – сказал Усик.

Напомним, что бой Фьюри и Джошуа запланирован 3 декабря в Кардиффе.

Усик предложил Джошуа помощь в подготовке к бою с Фьюри: «Ему нельзя сдаваться»

Тренер Джошуа: «В третьем бою Энтони однозначно бы победил Усика»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Ring TV
31 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
С Деонтеем не менее интересный бой
Ответ Mercedes
С Деонтеем не менее интересный бой
Я бы даже сказал намного интереснее.
Я бы даже сказал намного интереснее.
Что интересного? Усик его легко перебоксирует.
Фьюри просто гнал соперника по срокам и тем самым подстраховывался на результат.
Согласись Усик на начало декабря и это было бы самоубийство. А у него три пояса и так себя не уважать он не должен позволять.
Джошуа же после двух поражений не в том положении и вот пошёл ва-банк.
Ответ artcity
Фьюри просто гнал соперника по срокам и тем самым подстраховывался на результат. Согласись Усик на начало декабря и это было бы самоубийство. А у него три пояса и так себя не уважать он не должен позволять. Джошуа же после двух поражений не в том положении и вот пошёл ва-банк.
не совсем самоубийство) вот ковалев с канело через 2 месяца после крайнего боя сергея-это реальное самоубийство, правда за хорошие бабки
Ответ sonny91
не совсем самоубийство) вот ковалев с канело через 2 месяца после крайнего боя сергея-это реальное самоубийство, правда за хорошие бабки
А здесь же супертяжи и поэтому примерно то на то и выходит.
Плюс разница в весе бойцов очень большая и Усику, как кажется, и при равных условиях мало что светило.
)
Это получается мы увидим 4й бой фьюри-уайлдер за все пояса?)
Ответ totocash
Это получается мы увидим 4й бой фьюри-уайлдер за все пояса?)
нет, 3-й бой усик-джошуа за все пояса))0
Вроде он говорил что если не Фьюри, то пенсия.
Ответ Scorpion
Вроде он говорил что если не Фьюри, то пенсия.
Да просто не смогли найти спонсоров на бой с Усиком. Вот и вся история.
А бой с Джошуа легче и дороже можно продать и заработать на нем.
Фьюри хотел за бой с Усиком 500 млн) И Фьюри пытался продать бой, не просто так была серия колкостей от него в сторону украинца. Но взлетело.
Ответ DELETED_7051057
Да просто не смогли найти спонсоров на бой с Усиком. Вот и вся история. А бой с Джошуа легче и дороже можно продать и заработать на нем. Фьюри хотел за бой с Усиком 500 млн) И Фьюри пытался продать бой, не просто так была серия колкостей от него в сторону украинца. Но взлетело.
Все понятно, тогда уходи, что за Уайлдером погнался.
Чего, пилять? "Да просто не смогли найти спонсоров" на первый в истории бой за титул абсолютного ЧМ в супертяжах с четырьмя поясами?)🤡 Арабы мешки бабла за такой бой. Во-первых, очевидно, 500 лямов никто и близко платить не будет Фьюри, и сам он это знает, и я хз, как кто-то мог воспринять всерьёз. Во-вторых, очевидно, что банально не сошлись по датам - сразу после Усик-Джошуа начались переговоры между командами и саудами на 17 декабря, и сразу же промоутер Усика декабрь не подтвердил, после чего и сам Усик исключил бой в декабре. Потом Тайсон ещё повызывал его на декабрь, и перешёл на Джошуа. Фьюри хотел декабрь, Усик - 2023. Всё. Причём об этом говорилось все время. "Да просто не смогли найти спонсоров"🤦🏻‍♂️
Это плохой бой для Усика
Боже, несчастный Джошуа, сколько уже его бить можно...
Усик бредит. Сам отказался драться в декабре. А теперь опровергает своё заявление, высказанное после боя с Антохой.
Ответ alekseimetr
Усик бредит. Сам отказался драться в декабре. А теперь опровергает своё заявление, высказанное после боя с Антохой.
А с чего ему драться в декабре после тяжелых 12 раундов и когда Фьюри прохлаждается и свеженький готов выйти на бой? Предложили бы март, то было бы логичнее
Выбрать бой с Джошуа это прям искусство. Кажется что Фьюри правда гораздо круче Усика.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем