• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Усман – о поединке с Канело: «Не уважаю его, но он один из лучших. Фанатов заинтересует этот бой»
21

Усман – о поединке с Канело: «Не уважаю его, но он один из лучших. Фанатов заинтересует этот бой»

Чемпион полусреднего дивизиона UFC и лидер рейтинга P4P Камару Усман заявил, что все еще хочет провести бой против абсолютного чемпиона мира по боксу в суперсреднем весе Сауля Альвареса.

«Я ожидаю войну в каждом своем поединке. Будет это клетка или ринг, я ожидаю войну. Альварес – потрясающий боец, но я не собираюсь зацикливаться на поединке с ним.

Если наш бой состоится, это хорошо, если нет, то так и будет. У меня нет уважения к Канело как к личности, но он является одним из лучших бойцов нашего поколения. Поэтому я уважаю его навыки и считаю его феноменальным чемпионом.

Я думаю, что наше противостояние должно заинтересовать фанатов. Когда было такое, что встретятся два лучших бойца своего спорта, чтобы определить сильнейшего? Дело не в деньгах, а в мотивации», – сказал Усман.

Камару Усман – о трилогии с Колби: «Я подерусь с ним за правильную сумму. Добавьте несколько нулей»

Бенавидес-старший: «Андраде сможет устроить Канело проблемы, я бы поставил на проигрыш Сауля»

Источник: SportsKeeda
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Каким фанатам интересен этот бой, что он заливает? Людям в теме понятно, какой-то мисматч.

Дело не в деньгах?
Тогда откажись от своего гонорара полностью в пользу какой нибудь благотворительной организации, че уж там.
Ответ Dmitry Olegovich
Каким фанатам интересен этот бой, что он заливает? Людям в теме понятно, какой-то мисматч. Дело не в деньгах? Тогда откажись от своего гонорара полностью в пользу какой нибудь благотворительной организации, че уж там.
Дело не в деньгах) дело в огромных деньгах)
Ответ Dmitry Olegovich
Каким фанатам интересен этот бой, что он заливает? Людям в теме понятно, какой-то мисматч. Дело не в деньгах? Тогда откажись от своего гонорара полностью в пользу какой нибудь благотворительной организации, че уж там.
Пвп бокса против Пвп мма и оба на пике, такого не было никогда поэтому это может быть интересно
А что не так с Канело, как личностью?? Да и Боксерский поединок вряд-ли продлится больше пары минут, комму это надо, кроме самого Усмана.
Бой с одним из лучших боксеров в истории на своем пике, против даже не лучшего боксера в своем весе в UFC. Должно быть очень интересно(нет)
Господи, не уважает он его. Где он и где ты, колхозник!
Ответ заблокированному пользователю
Господи, не уважает он его. Где он и где ты, колхозник!
Колхозник топ 1 р4р
Ответ Isa Babaev
Колхозник топ 1 р4р
этим п4п может подтереться и выбросить. Марти никому не интересен за пределами ММА, поэтому его стоны "я его не уважаю, как личность" - единственное, чем он внимание может привлечь. но выглядит это дёшево
Как фанат бокса и ММА очень не хочу чтобы смешивали эти виды спорта! Принципиально не смотрю такие вещи. А Марти реально врет когда говорит что дело не в деньгах, он видит какие суммы получает Канело. Поэтому все останется на уровне разговоров.
Чьих фанатов?!! Он тебя даже не заметит.
А зачем это корице ? Он один 99% ппв обеспечит, Усман по сравнению с Канело - медийный труп
Да никому не интересен этот бой, так же, как будет не интересна ваша борцовская схватка
Кем этот капченый себя возомнил?
Да тебя тоже не уважают так-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем