• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Жозе Альдо: «Драться с ютубером, который весь день продает контент и не имеет ничего общего с единоборствами – бред»
15

Жозе Альдо: «Драться с ютубером, который весь день продает контент и не имеет ничего общего с единоборствами – бред»

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо рассказал об отношении к поединкам блогеров с профессиональными бойцами.

«Я уважаю всех за участие в этих боях, особенно, когда вы заканчиваете карьеру. В конце концов, стоит заработать как можно больше денег, потому что они плохо справлялись со своей карьерой. Слава богу, эта дверь открылась для них.

Но для Альдо – нет. Для меня это не имеет никакого смысла. Я всегда дрался за наследие, чтобы творить историю, чтобы люди через 20-30 лет говорили: «Альдо был величайшим чемпионом в полулегком весе, перешел в легчайший вес и стал чемпион там. Для меня мое наследие дороже денег.

Я зарабатываю деньги на боях с тех пор, как начал заниматься спортом, и я всегда планировал, что когда уйду на пенсию, мне не придется делать унизительные вещи.

Драться с ютубером, который весь день продает контент, не имеющий ничего общего с единоборствами – бред. Я уважаю это, но это не привлекает моего внимания», – сказал Альдо.

Жозе Альдо: «Хотел бы подраться с Диллашоу в декабре»

Опубликовал: Алексей Сафонов
Источник: MMA Fighting
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, это мнение. Осталось его придерживаться, тогда уважение обеспечено.
Ну что ж, позиция. Респект!
На данный момент Альдо величайший боец полулёгкого веса. До Конора уничтожал всех своих соперников и провёл огромное количество защит.
На данный момент Альдо величайший боец полулёгкого веса. До Конора уничтожал всех своих соперников и провёл огромное количество защит.
Ща на теья налетчт фанаты чикена Говоря «13 секунд»
На данный момент Альдо величайший боец полулёгкого веса. До Конора уничтожал всех своих соперников и провёл огромное количество защит.
По мне макс покруче!
Хотя уважаю Альдо
Убивать друг друга за 10 000 $ три раунда по пять минут + 10 000 $ в случае победы - это тоже бред
Как стало известно в последнее время, большинству интереснее бои престарелых боксеров, ветеранов MMA и прочие извращения, чем настоящие турниры по боксу и смешанным единоборствам
Альдо почему унизительные ? Выйди разбей ютюберу репу отбей ноги и забери чек.😎 Наоборот это как бы Отделение мух от котлет
Хорошо жить не запретишь. За бой с ютубером большие деньги можно заработать, Мейвезер не даст соврать.
Ответ elmatador07
Хорошо жить не запретишь. За бой с ютубером большие деньги можно заработать, Мейвезер не даст соврать.
Слишком тонкая шутка, поэтому минусаторы до тебя не добрались.
С точки зрения корпоративного взаимоуважения, конечно же да.
Но сраный капитализм толкает менее стойких коллег Жозе на позор.
Всё верно. Не один уважающий себя боец не будет драться со всякими фриками и блогерами.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем