7

Колби Ковингтон: «Вудли ляжет в бою с Полом. Бокс – самый коррумпированный вид спорта»

Полусредневес UFC Колби Ковингтон прокомментировал поединок между экс-чемпионом промоушена в полусреднем весе Тайроном Вудли и блогером Джейком Полом.

«Без сомнений, Пол выбирает в соперники парней, которые подходят к завершению карьеры.

Но не совершай ошибок, Джейк, у Тайрона великое наследие. Он был пару раз чемпионом мира, но его время прошло.

Сейчас ему почти 40 лет. Джейк делает правильные шаги и проводит правильные бои с правильными бойцами, которые подошли к концу своей карьеры, и у них действительно не хватает бензина в баке, так что это печально.

Я думаю, что Вудли ляжет. Я думаю, он сломался. Ему нужны деньги. Ему нужно кормить рты. Ему нужно платить много алиментов.

Так что да, я думаю, что он ляжет. Это будет цирк, а мы знаем, что бокс – самый коррумпированный вид спорта в мире», – сказал Ковингтон.

Джейк Пол – фаворит поединка против Тайрона Вудли

Рой Джонс: «У Пола нет никаких шансов в бою с Мейвезером»

Опубликовал: Алексей Тарновский
Источник: BJPenn
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Всё возможно.
Совершенно верно, можно смело грузить
Если подтвердится что Мейвезер тренерует его то не ляжет. Если пройдет инфа что Мей поставил на Вудли то смело можно делать ставку 
Ответ Dido Escobar
Если подтвердится что Мейвезер тренерует его то не ляжет. Если пройдет инфа что Мей поставил на Вудли то смело можно делать ставку 
Два часа назад с Мейем разговаривал, и правда он на Вудли поставил. И ты ставь смело на Вудли квартиру как минимум
Интересно, меняются ли котировки у букмекеров после комментариев Колби
Так он не сказал, можно будет на Джейке капитал удвоить свой?
Тоже уверен что ляжет. Все мы видели "полёт" Бена. Понятно что этого парня очень сильно пиарят и раскручивают для действительно прибыльного боя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем