13

Никита Крылов: «Перед боем с Анкалаевым я вышел на пик формы»

Российский полутяжеловес Никита Крылов поделился ожиданиями от поединка с соотечественником Магомедом Анкалаевым.

«Я естественно не скажу, что планирую драться в стойке, либо бороться, но я не чувствую себя дискомфортно на земле, в борьбе, и так же нормально чувствую себя в стойке, так что все увидим в субботу.

Я чувствую, что вышел на пик формы. Если говорить о моих физических кондициях и кардио, то, безусловно, я себя неплохо чувствую.

Магомед однозначно более оснащен, чем Джонни Уокер, поэтому откровенно слабые стороны сложно у него выявить. Посмотрим, получилось ли у нас подготовить то, что сработает.

Бой покажет, чей стиль оказался более подходящим, кто сумел подобрать ключи к оппоненту, и кто реализует свой план. Я много работал с леворукими, мы готовились к левше – посмотрим, что из этого выйдет», – цитирует Крылова Fighttime.

Бой Крылов – Анкалаев состоится в эти выходные на UFC Fight Night 186 в Лас-Вегасе.

Магомед Анкалаев: «Хотел бы подраться против Маурисио Руа или Энтони Смита»

Анкалаев вырубил Куцелабу! Свирепый перфоманс и добивание на UFC 254

Опубликовала: Даша Смит
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Анкалаев это машина для убийств , но как сказал его тренер , он иногда делает непредсказуемые вещи и может слить бой выигрывая . Так он слил бой в финале чемпионата мира по союз мма России и в дебюте юфс )) Надеюсь он приобрёл сейчас стабильность
Ответ RomanRomanov
Анкалаев это машина для убийств , но как сказал его тренер , он иногда делает непредсказуемые вещи и может слить бой выигрывая . Так он слил бой в финале чемпионата мира по союз мма России и в дебюте юфс )) Надеюсь он приобрёл сейчас стабильность
По сравнению с большой частью своей весовой он практически не делает ошибок, очень грамотный боец
Крылов может победить только лаки панчем .Анкалаев сильнее и в стойке,и в партере.
Днище какое-то что они друг против друга биться будут.
Я за Крылова, но Анкалаев мне кажется вообще лютый тип.
Короче так себе менеджмент.
Анкалаев на другом уровне, топ-5 нынешний.
почему соотечественник? Я думал Крылов вообще то украинец.
Ответ заблокированному пользователю
почему соотечественник? Я думал Крылов вообще то украинец.
Крылов с Донбасса, но сейчас живет и тренируется в Москве. Не раз говорил, что он этнически русский и считает себя русским.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем