Мурат Гассиев: «Фьюри, когда выиграл у Кличко, тоже на два года исчез, а потом ярко вернулся»
Российский боксер Мурат Гассиев прокомментировал, как для него прошли два года без бокса.
«Самое главное для меня сейчас – копить силы к поединку и показать все, что в моих силах. Вернуться в ринг – задача номер один. Желательно с победы, а дальше будет видно.
Тайсон Фьюри, когда выиграл у Кличко, тоже на два года исчез, а потом ярко вернулся, став чемпионом мира. Мне тяжело говорить, как будет у меня.
Главное, что я не потерял мотивацию. Естественно, немного разучился боксировать. Сейчас будем вспоминать в боях», – сказал Гассиев в интервью ютюб-каналу «Руки Выше».
31 октября в Сочи Гассиев проведет бой с Нури Сефери.
ВОЗВРАЩЕНИЕ ГАССИЕВА. Хрюнов и Тарасов поспорили на деньги! Интервью перед боем
Опубликовала: Даша Смит
Источник: Ютюб-канал «Руки Выше»
17 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Очень много людей тете этого желают!✊🏼😎
Бой с этим албанцем много вопросов вызывает. Если Гассиев хочет проверить себя с тяжеловесом, то албанец всего 180 см ростом и весит меньше Гассиева. Какой смысл тогда в этом бою? Нужно было тогда драться хотя бы с габаритным мешком. Получается бой ради боя( Вообщем пока карьера Мурата идет на спад, а не на подъем(