1. Спортс
  2. Бобслей/сани/скелетон
  3. Новости
  4. Олимпиада-2022. Монобоб. Американка Хамфрис одержала победу, Сергеева – 10-я

0

Олимпиада-2022. Монобоб. Американка Хамфрис одержала победу, Сергеева – 10-я

Сегодня на Олимпийских играх в Пекине разыграли медали в монобобе у женщин. Победу одержала американка Кайли Хамфрис, россиянка Надежда Сергеева – 10-я.

Олимпиада-2022

Пекин, Китай

Монобоб

Женщины

1. Кайли Хамфрис (США) – 4.19,27

2. Элана Мейерс (США) – 1,54

3. Кристин де Брюин (Канада) – 1,76

4. Лаура Нольте (Германия) – 2,06

5. Бриана Уокер (Австралия) – 2,19

6. Хуай Минмин (Китай) – 3,31

10. Надежда Сергеева (Россия) – 4,32

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Можно ещё в один боб мужика и женщину засунуть )
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Особенно 8) Можно одного ещё спереди посадить лицом к остальным и будет академический боблей
Так и не понял, зачем сделали монобоб, вместо женских четверок. Реверанс в сторону маленьких стран?
Хамфрис чемпионка мира в виде, не отдаст. За две медали три явных претендента, Элана Мейерс выиграла КМ в виде, тоже не сдастся.
Немки слабо проводят КМ в монобобе, побочное отношение и такой же результат. Плюс в монобобе Шнайдер увереннее других немок, и ее тут нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем