1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Тарьей Бо: «Не заканчиваю сейчас, но на следующие 4 года не останусь. В Антхольце встретимся с Шипулиным и будем отмечать»

0

Тарьей Бо: «Не заканчиваю сейчас, но на следующие 4 года не останусь. В Антхольце встретимся с Шипулиным и будем отмечать»

Норвежский биатлонист Тарьей Бо заявил, что не выступит на зимней Олимпиаде-2026, которая пройдет в Милане и Кортина-д’Ампеццо.

– Это ваши последние Олимпийские игры?

– Да. Я не заканчиваю сейчас, но и на следующие четыре года не останусь. В Антхольце мы встретимся с Антоном Шипулиным и будем отмечать их вместе, – цитирует биатлониста «Матч ТВ».

Норвежцу 33 года, на Олимпиаде в Пекине он взял золото в смешанной эстафете и бронзу в спринте. Также он побеждал в эстафете на Играх-2010 в Ванкувере.

ПРИМЕЧАНИЕ: изначально сайт «Матч ТВ» опубликовал цитату под авторством Йоханнеса Бо. Позже имя спортсмена в той публикации было изменено.

⚡ Цветков занял 4-е место в спринте на Олимпиаде в Пекине, выиграл норвежец Йоханнес Бо

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А причём здесь Шипулин и Антхольц?
Ответзаблокированному пользователю
А причём здесь Шипулин и Антхольц?
вместе зрителями будут
Ответзаблокированному пользователю
А причём здесь Шипулин и Антхольц?
Может, потому что следующая Олимпиада в Италии, а вопрос задает Матч-ТВ? Вот он и сказал про русского биатлониста
То есть журналисты которые рассуждают о непрофессионализме спортсменов и чиновников путают Тария и Йоханеса?) У нас в стране кроме экспертов в комментариях походу больше рассчитывать не на кого
Ответkrash_artem
То есть журналисты которые рассуждают о непрофессионализме спортсменов и чиновников путают Тария и Йоханеса?) У нас в стране кроме экспертов в комментариях походу больше рассчитывать не на кого
там Бо тут Бо. пойди их разбери, куда Бё делись?
Потом окажется, что вовсе не Йоханнес, и даже не Тарьей это говорил, а Тириль Экхофф.
ОтветLiar Liar
Потом окажется, что вовсе не Йоханнес, и даже не Тарьей это говорил, а Тириль Экхофф.
Тура Бергер и интервью было на другой Олимпиаде🤣
Рано Йося, но жена-дети манят сильнее)
ОтветШаваБё
Рано Йося, но жена-дети манят сильнее)
Почему Йося? Йося это производное от Йозефа, то есть Иосифа. Йоханнес это Иоанн, то есть скорее Йонни.
Ответзаблокированному пользователю
Почему Йося? Йося это производное от Йозефа, то есть Иосифа. Йоханнес это Иоанн, то есть скорее Йонни.
Ваня, блин.
Спортс конечно отжигает,я понимаю что наши девочки сегодня выиграли золото в лыжах и суббота,но пить ещё рано)))А я уж я подумал че это Йоханнес решил в 28лет на пенсию уйти,их же как наших в думу не берут ведь)))
ОтветXell
Спортс конечно отжигает,я понимаю что наши девочки сегодня выиграли золото в лыжах и суббота,но пить ещё рано)))А я уж я подумал че это Йоханнес решил в 28лет на пенсию уйти,их же как наших в думу не берут ведь)))
Это Матч ТВ не так поняла )
Матч тв: эти норвежцы на одно лицо
Скучно Тарьей без Шипулина, остальные русские не тянут, вот ему и скучно.
Ответзаблокированному пользователю
Скучно Тарьей без Шипулина, остальные русские не тянут, вот ему и скучно.
так это просто возраст и ностальгия о прошлом соперничестве .)
Да ладно?! Ему уже 33 года?! Как же быстро летит время. Для меня он молодой спортсмен по-прежнему. Впрочем в душе он такой же мальчишка как и 10-12 лет назад
Что за бардак. Как с Устюговыми
Нас наипали расходимся))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости