• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • «Зенит» – главный фаворит на титул РПЛ по версии Opta. ЦСКА – 2-й, «Краснодар» – 3-й, «Спартак» – 4-й, «Динамо» – 5-е
34

«Зенит» – главный фаворит на титул РПЛ по версии Opta. ЦСКА – 2-й, «Краснодар» – 3-й, «Спартак» – 4-й, «Динамо» – 5-е

«Зенит» считается главным фаворитом чемпионата России по версии Opta.

Суперкомпьютер оценивает вероятность титула петербуржцев в 39,6%. Вторым претендентом на чемпионство считается ЦСКА (17%).

Далее идут «Краснодар» (15,5%), «Спартак» (11,9%), «Динамо» (8,1%), «Локомотив» (5%) и «Ростов» (1,2%). Шансы остальных команд – менее 1%.

Главными претендентами на вылет из Мир РПЛ считаются «Оренбург» и «Пари НН».

Прогнозы на Спортсе’‘: футбол, баскет, хоккей и теннис

Опубликовал: Кирилл Михайлов
Источник: Opta
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему-то верится в чемпионство Спартака. После трёх туров
Ответ igls54
Почему-то верится в чемпионство Спартака. После трёх туров
Опять вернутся, чтобы править.
Ответ igls54
Почему-то верится в чемпионство Спартака. После трёх туров
Вполне вероятно, первые 3 тура - Махачкала, Балтика, Акрон. В четвертом - Локо и чемпионство Спвартака закончилось.
Зенит в каждом своём сотом сезоне будет главным фаворитом.
И в прошлом сезоне, и в этом, и в следующем, и в дальнейшем.
Ответ bevooch
Зенит в каждом своём сотом сезоне будет главным фаворитом. И в прошлом сезоне, и в этом, и в следующем, и в дальнейшем.
🤣🤣🤣
Точно, главное чтоб эта тенденция переносов столетия как можно дольше сохранялась)
Ответ bevooch
Зенит в каждом своём сотом сезоне будет главным фаворитом. И в прошлом сезоне, и в этом, и в следующем, и в дальнейшем.
И там, глядишь, 150 уже будет))
И все начнётся заново
то что за Зенит не болею не мешает реально оценить ее шансы на победу
Зенит само собой главный претендент
на счет ЦСКА ... команда может быть и в фаворитах но ... как второго кандидата я рассматриваю Краснодар
все остальные команды будут бороться максимум за бронзу.
Ответ Григ77
то что за Зенит не болею не мешает реально оценить ее шансы на победу Зенит само собой главный претендент на счет ЦСКА ... команда может быть и в фаворитах но ... как второго кандидата я рассматриваю Краснодар все остальные команды будут бороться максимум за бронзу.
реальный прогноз
39,6% значит шансы Зенита меньше половины, т.е. можно было писать заголовок "Опта не верит в чемпионство Зенита"!
Забавно, что список претендентов обрезали по Ростову, а не по Динамо.
У Ростова шансы на последнее место чуть больше, чем на первое, по версии Opta )
Ответ Pelerin
Забавно, что список претендентов обрезали по Ростову, а не по Динамо. У Ростова шансы на последнее место чуть больше, чем на первое, по версии Opta )
как бы не чуть
Ответ dmitrij.vnukov2017
как бы не чуть
1,2 % на первое, 1,4 % на последнее
Итог чемпионата России по версии суперкомпьютера:
Зенит - золото
ЦСКА - серебро
Краснодар - бронза
Спартак - Москва
Чушь всё это. Время покажет кто будет первым.
Это замечательно, когда наш зенит не завоевывает чемпионство. После каждой неудачи миллер делает закупочку под 50 лямов евро. Неудачный 1 круг - 50 лямов, не стали чемпионами - 50 лямов. Если так будет продолжаться, то к нашему возвращению в еврокубки у зенита наберется состав на миллиард евро, подстать реалу, барселоне, псж, и тогда гений семака сможет окончательно раскрыться и выйти в евровесну лиги европы, а то и в плей-офф лч!
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
краснодар без купленных судей никто и звать никак, недоразумение, пролезжшее в РПЛ не по спортивному принципу, а по звонку
Наверно только с 1 и 4 местами можно согласиться, у Динамо состав точно не хуже всех кроме Зенита.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем