Джейсон Тейтум: «Мы бы справились с «Никс», если бы я не травмировался»
Лидер «Бостона» поделился мыслями о серии плей-офф c «Нью-Йорком».
Джейсон Тейтум намекнул, что исход серии плей-офф с «Никс» мог бы быть иным, если бы он оставался здоровым.
«Не буду говорить, что бы произошло, но я трижды в карьере отставал 3-2, играя на выезде, а еще возвращался с 3-0.
Но нужно отдать им должное – они хорошо играли в той серии, особенно в концовках», – отметил форвард «Селтикс» в эфире передачи First Take.
Без Тейтума «Бостон» выиграл 5-й матч, сократив отставание до 3-2, однако в 6-й игре «Нью-Йорк» разгромил «кельтов» и выбил их из плей-офф.
Опубликовал: opimakh.ilya
Источник: страница NBACentral в соцсети X
11 комментариев
На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой!
На словах ты Лев Толстой, а на деле *** простой!
А на деле Джейсон Тейтум
«Возвращался с 3-0» - перевод кривой, куда он возвращался, в 3-3 чтоб отъехать в 7 игре?)
«Возвращался с 3-0» - перевод кривой, куда он возвращался, в 3-3 чтоб отъехать в 7 игре?)
Никто не выигрывал с 0-3 поэтому вполне возвращение)
Ну ничего так что вы и в решающем матче с тобой здоровым на площадке уже летели прилично и играли плохо, так и счет было 1:3 не в вашу пользу. Бравада от сникерса короче
Ну ничего так что вы и в решающем матче с тобой здоровым на площадке уже летели прилично и играли плохо, так и счет было 1:3 не в вашу пользу. Бравада от сникерса короче
Они в 5 матче затащили, так как команда сыграла очень сплочено и Браун дал лучший матч, не уверен , что будь Джейсон здоров они бы выиграли, он бы тянул одеяло на себя и как результат 4:1 даже было
Лето-начало осени, прикольное время, конечно. Обмены, драфт, слухи, сплетни и т.д. Но вот это переливание совершенно пустых "а вот я бы, если бы" раздражает. И все непременно выигрывают, что характерно) Чемпионский титул один в году, а очереди рефлексирующих инфантилов выстраиваются, как будто их 10. Выиграл, кто выиграл. Все. Точка.
Понеслось. Записки охотника)
Сказал бы спасибо, что Бостон без него не выиграл, а то бы НАСЛЕДИЕ пострадало.
Если б у бабушки был куй, то это было бы не бабушка, а дедушка
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







