• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Билл Симмонс: «Приход Кавая Ленарда в «Клипперс» на данный момент стал по совокупности самым разрушительным трансфером в истории НБА»
14

Билл Симмонс: «Приход Кавая Ленарда в «Клипперс» на данный момент стал по совокупности самым разрушительным трансфером в истории НБА»

Билл Симмонс оценил итоги сотрудничества «Клипперс» с Каваем Ленардом.

«Вся эта история с Каваем, все связанное с партнерством с этим человеком, цена его перехода (с учетом подписания Пола Джорджа), игроки и драфт-пики, этот скандал – все это приводит к мысли о самой разрушительной сделке в истории НБА.

На данный момент даже сложно сравнить с чем-либо, худший трансфер в истории», – рассудил редактор The Ringer на своем подкасте.

«Но не хуже обмена Луки Дончича. Не хуже», – не согласился его собеседник Джо Хаус.

Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети The Ringer
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сомнительное мнение. Клипперс в принципе стабильно выходят в плей-офф, кроме одного раза, где в плей-ин вылетели очень на тонкого, в целом их ни разу не свипнули и всегда есть теневое контендерство – по сути эпоха Кавая-Джорджа сопоставима с эпохой Пола-Гриффина, которая… эээ… лучшая в истории Клипперс?
А вырос бы Шей в того игрока, которым он сейчас является, без годовой стажировки у Криса Пола и молодого ядра талантов с подходящим тренером никто не знает.
Трейд Гарнетта-Пирса в разы более разрушительный для Бруклина.
Ответ Tydeus
Сомнительное мнение. Клипперс в принципе стабильно выходят в плей-офф, кроме одного раза, где в плей-ин вылетели очень на тонкого, в целом их ни разу не свипнули и всегда есть теневое контендерство – по сути эпоха Кавая-Джорджа сопоставима с эпохой Пола-Гриффина, которая… эээ… лучшая в истории Клипперс? А вырос бы Шей в того игрока, которым он сейчас является, без годовой стажировки у Криса Пола и молодого ядра талантов с подходящим тренером никто не знает. Трейд Гарнетта-Пирса в разы более разрушительный для Бруклина.
Клипперс влетели с 1:3 при здоровых Кавае и Джордже, про успехи в плей-офф сомнительно, а про теневое кондендерство смешно)) миф о самой глубокой команде сыпется каждый раз
Клипперс влетели с 1:3 при здоровых Кавае и Джордже, про успехи в плей-офф сомнительно, а про теневое кондендерство смешно)) миф о самой глубокой команде сыпется каждый раз
Стоит напомнить, что они впервые вышли в финал конфы, чего не было в эпоху лоб сити
чтобы разрушить самое большое, надо его сначала построить
если в обмене Луки так или иначе фигурировал Флэгг, то для Далласа все в итоге неплохо получилось
Ответ *MVP*
если в обмене Луки так или иначе фигурировал Флэгг, то для Далласа все в итоге неплохо получилось
Комментарий скрыт
А за год до этого был лучший трансфер в истории - Дерозан/Леонард, который привел к первому в истории чемпионству в Торонто.»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем