Данкан Робинсон подпишет контракт на 3 года и 48 миллионов с «Детройтом»
Данкан Робинсон перейдет в «Пистонс».
Подписание будет оформлено по схеме «сайн-энд-трэйд». «Хит» получат форварда Симоне Фонтеккьо (29 лет, 201 см) в этой сделке.
Робинсон (31 год, 201 см) подпишет контракт на 3 года и 48 миллионов, который должен был получить Малик Бизли (28 лет, 193 см), находящийся под следствием из-за возможного участия в незаконной деятельности на ставках. Бизли был одним из лучших «снайперов» прошедшего чемпионата, «Детройт» рассчитывает, что Робинсон сможет компенсировать его отсутствие.
В прошедшем сезоне Робинсон набирал 10,9 очка (43,7% с игры, 39,3% из-за дуги), 2,2 подбора и 2,3 передачи в среднем за матч.
Перешедший в «Майами» Фонтеккьо отыграл 75 матчей и набирал 5,9 очка и 2,8 подбора за 16,5 минуты в среднем.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: ESPN
19 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






- Дежурный слушает!
- Моши, моши, дарю информация, Малик Бизли играй на шайтан с огнями и делай незаконный ставка азино три топора!!
- Кто говорит?!
- Говорит Пэт... говорит аноним, повторяю, говорит АНОНИМ!
))
Старая мафиозная школа убивает 2 зайцев!! Свой пацан получает работу, а рыночная цена Бизли в заднице, если и выйдет из под обвинения, можно будет подписать за жрат.)
Он просто гений)
Майами долго верили в него )