Дрэймонд Грин, скорее всего, избежит дисквалификации за инцидент с Домантасом Сабонисом
Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин, скорее всего, не будет дисквалифицирован за инцидент с центровым «Сакраменто» Домантасом Сабонисом, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.
Ожидается, что лига оштрафует Грина, но он сможет принять участие в 3-м матче серии первого раунда плей-офф против «Кингз» (0-2).
Инцидент случился в заключительной четверти второго матча серии. Грин наступил одной ногой на лежавшего Сабониса, за что получил неспортивный фол 2-й степени и был удален. Сабонис получил технический за то, что схватил Грина за ногу.
Дрэймонд Грин бушует: наступил на упавшего Сабониса, удалился, накричал на трибуны и снова проиграл
Опубликовал: Геннадий Ильин
63 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






А вообще, пусть ему условный Брукс или Беверли втащит, своей вседозволенностью и длинным языком он давно этого заслужил.
и хорошо, пусть в равных составах играют
В прошлым сезоне..почему лига не протащила ЛАЛ в плей офф ?)) ЛАЛ куда более жирней золотая курица чем ГСВ )))
хватит строить эти теории заговора )) Лиге важно ажиотаж ..а кто именно там будет ..гсв ...или Кингс ..второстепенно
главное больше шума ))а с этим команды справляются на ура