Демаркус Казинс: «Дюрэнт заслуживает играть там, где он счастлив»
Центровой Демаркус Казинс прокомментировал слухи о том, что звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт хочет сменить команду.
«Я хочу, чтобы он играл там, где будет счастлив. Знаю, как сильно он любит эту игру. Никогда не видел баскетболиста, который так много работает. Он думает о баскетболе каждый день, поэтому заслуживает всего, что сделает его счастливым», – заявил Казинс.
Центровой выступал с Дюрэнтом за «Голден Стэйт» в сезоне-2018/19. После поражения в финале НБА Кевин решил перейти в «Бруклин».
Куда может перейти Дюрэнт? Разбираем самые вероятные варианты обмена
Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Fadeaway World
22 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





И как это сложно в отношение других суперзвезд.
КД, Кайри, Харден, Кавай, Пдж.
Но Джеймсу это в укор, а им- ну травмы, ну наступил, ну не те в составе...
Из всех звезд вызывает уважение Карри. Он хоть и не Леброн. Но уже рядом. Из всех современных. На таком уровне.
Человек взрослый. Это его работа. Искать счастье- иди как Эм Джей поиграй в бейсбол. Самому ему счастья в команде не построить, только при помощи таких как #30