«Лейкерс» не хотят включать в сделку с участием Уэстбрука и Ирвинга несколько драфт-пиков
«Лейкерс» пока не могут договориться с «Нетс» по обмену с участием Расселла Уэстбрука и Кайри Ирвинга.
Как сообщает New York Post, «Лейкерс» «отчаянно хотят» обменять Уэстбрука и его контракт на 47 миллионов долларов на Ирвинга (37 миллионов), но не готовы включать в сделку несколько драфт-пиков.
Отмечается, что осуществлению такого варианта помогло бы использование в трейде Джо Харриса со стороны «Бруклина», но клуб не желает расставаться с игроком.
«Знаю, что «Нетс» совершенно не хотят обменивать Джо. Но есть тысячи других способов, как это можно осуществить», – рассказал источник.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Post
70 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Бруклин один фиг за кайри ничего большего не получит
Он за следующие два года почти 40 млн гарантированных имеет. И это ощутимо выше его адекватной оценки.
При том в команде есть Сэт Карри, который сейчас получит в районе 8 млн. Да, это будет последний год в его контракте, и следующим летом ему нужно будет дать больше, но он ни в чем не уступает Харрису, как игрок.
А от Харриса по логике можно бы и избавиться с радостью, а не держаться за него изо всех сил с таким то контрактом.