18

«Нетс» не совершат сделку с участием Ирвинга, пока не обменяют Дюрэнта (Брайан Уиндхорст)

«Нетс» не совершат сделку с участием Ирвинга, пока не обменяют Дюрэнта.

По словам инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста, руководство «Бруклина» с вероятностью 90 процентов удовлетворит просьбу звездного форварда Кевина Дюрэнта об обмене.

Уиндхорст также отметил, что любой сделке с участием Кайри Ирвинга, вероятно, придется подождать, пока Дюрэнт не будет обменен в другую команду.

Ирвинг хочет перейти только в «Лейкерс», но это означает, что «Нетс» придется забрать Расселла Уэстбрука, который зарабатывает примерно на 11 миллионов долларов больше, чем Ирвинг. Найти другую компенсацию «Бруклину» будет непросто.

Также, по мнению Уиндхорста, в обмене Дюрэнта примут участие как минимум три команды.

Куда обменяют Дюрэнта и Ирвинга, когда подпишется Харден, кто заберет Эйтона? Онлайн

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал ESPN
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да класть надо на то что хочет Кайри и демонстративно менять его куда-то в провинцию.
НБА на это способна?!
Заслужил!
Ответ artcity
Да класть надо на то что хочет Кайри и демонстративно менять его куда-то в провинцию. НБА на это способна?! Заслужил!
Например куда ?) Кому он там такой нужен ?) За Дюрой очередь стоит хотят ему 33 года и он травмат. А про Кайри даже слухов нету .. зачем он команде из провинции ? Отдадут пик за него и игрока а он уйдет.
Ответ artcity
Да класть надо на то что хочет Кайри и демонстративно менять его куда-то в провинцию. НБА на это способна?! Заслужил!
Он никому не интересен кроме ЛАЛ , скорее всего у Бруклина и выбора не будет. Будут выбивать один пик первого раунда от ЛАЛ без протекции.
Ирвинга можно в любую менять и не спрашивать его мнения у него был выбор не брать опцию и выходить на рынок.
Ирвинга можно в любую менять и не спрашивать его мнения у него был выбор не брать опцию и выходить на рынок.
его никто не хочет кроме ЛАЛ
Так они и положили на Кайри, все следят за КД
Так то за этих двоих можно выбить золотые горы и уходить в ребилд. Симмонс только рад будет если станет первой звездой
Так то за этих двоих можно выбить золотые горы и уходить в ребилд. Симмонс только рад будет если станет первой звездой
Ничего за Ирвинга не выбить. Заинтересованных минимум, и предлагать шлак будут типа Уестрбрука (который опять же практически никому не нужен)
Обменять Вестбрука на Ивинга - это топ! Пелинка, не подведи! Тут фронт офис ЛАЛ должен на аутсорсе помочь офису Нетс найти лучший обмен Дюранту.
Уэстбрук напрягся )
Кого волнует что хочет Ирвинг?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем