• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Брайан Уиндхорст – о Пэте Райли: «Крестный отец» дождется, когда Дюрэнт захочет уйти из «Бруклина»
16

Брайан Уиндхорст – о Пэте Райли: «Крестный отец» дождется, когда Дюрэнт захочет уйти из «Бруклина»

Инсайдер ESPN Брайан Уиндхорст объяснил, почему «Майами» и его президент Пэт Райли не станут пытаться заполучить разыгрывающего «Бруклина» Кайри Ирвинга.

«Крестный отец» не станет выменивать Кайри Ирвинга. «Крестный отец» позволит ситуации с Кайри Ирвингом взорваться, а потом дождаться, когда Кевин Дюрэнт скажет, что хочет уйти из «Бруклина». Это в стиле «Майами», – сказал Уиндхорст.

Титул «Голден Стэйта» не отменяет наследие Кевина Дюрэнта. Истинное величие сильнее обстоятельств

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Будет очень сильно!
Дюрант в стабильной и хорошо выстроенной организации- это самое совершенное оружие в НБА. Пи Джею теперь можно никуда и не уходить)))
Ответ МЗ
Дюрант в стабильной и хорошо выстроенной организации- это самое совершенное оружие в НБА. Пи Джею теперь можно никуда и не уходить)))
💯 💯💯
Ну а вместо кого? Понятно, что такое не в это межсезонье может произойти, а через год только, как минимум. Тем не менее. Адебайо? Хирро? Ну так себе. Хоть с Робинсоном, хоть без. Батлер и Кеша бомба дуэт, но они будут стоить под сотку когда им будет 70 на двоих. Такой себе расклад.
Ответ SamArus51
Ну а вместо кого? Понятно, что такое не в это межсезонье может произойти, а через год только, как минимум. Тем не менее. Адебайо? Хирро? Ну так себе. Хоть с Робинсоном, хоть без. Батлер и Кеша бомба дуэт, но они будут стоить под сотку когда им будет 70 на двоих. Такой себе расклад.
Смысл Дюранту прозябать год в Нетс вдвоём с Симмонсом? Если и уйдёт, то вслед за Кайри.
За КейДи придётся отдавать всё что есть, кроме Батлера или же Батлера и что-то ещё.
Дюрант и Батлер сейчас в прайме. Первому в команде не хватает тренера и защиты, второму самостоятельной топовой опции в атаке. Союз созданный на небесах.
Ответ qquietismum
Смысл Дюранту прозябать год в Нетс вдвоём с Симмонсом? Если и уйдёт, то вслед за Кайри. За КейДи придётся отдавать всё что есть, кроме Батлера или же Батлера и что-то ещё. Дюрант и Батлер сейчас в прайме. Первому в команде не хватает тренера и защиты, второму самостоятельной топовой опции в атаке. Союз созданный на небесах.
Тогда Нетс будут строиться вокруг Бена. Джимба по возрасту не будет подходить для этого проекта, как и Лаури. Пакет Хит будет: Бэм, Данкан, Хирро и пики. Только скорей всего это будет не лучший пакет.
Я бы посмотрел на Дюранта со Споэльстра. одно с Батлером, а можно и с Адебайо.
Но я не могу даже представить как это возможно. А у Майами много пиков?
Я бы посмотрел на Дюранта со Споэльстра. одно с Батлером, а можно и с Адебайо. Но я не могу даже представить как это возможно. А у Майами много пиков?
Если 1 раунд смотреть, то 25 или 26 должны будут отдать, остальные все на месте, так что вроде два пика - 23 и 28/29 могут включить в сделку.
Фанаты Майами с 2011 только за!
Шутки шутками, а в Бруклине так могут остаться травмированный Симмонс, травмированный Харрис и Сет Карри.
Бруклин все делает чтобы Симонс стал их первой звездой
Ооооо а вот это очень интересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем