6

Кайри Ирвинг: «Это будет непросто, но мы можем справиться с защитой «Бостона»

Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг считает, что команда способна подстроиться под защиту «Бостона» и исправить ситуацию в серии первого раунда плей-офф (0-2).

Во второй встрече (107:114) лидер «Нетс» Кевин Дюрэнт реализовал 4 из 17 с игры (18 из 20 с линии) при 6 потерях за 42 минуты. Ирвинг реализовал 4 из 13 с игры, набрав 10 очков и 8 подборов за 40 минут.

«Я должен выводить Кевина на его любимые позиции, облегчать его задачу. Верю, что при помощи тренеров и плана по преодолению их защиты я могу это сделать.

Нам противостоит лучшая защита лиги. Они доказали это. Будет непросто, но мы можем справиться», – заявил Ирвинг.

Серия «Бостон» – «Бруклин» украсит первый раунд плей-офф НБА. Здесь все: реванш, ненависть, дружба, битва разных стилей и стратегий

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"При помощи тренеров" - я один в этот момент улыбнулся?
Ответ Qwerd
"При помощи тренеров" - я один в этот момент улыбнулся?
Это он про себя и КД
Бостон очень цепкие
Динозавр Хорфорд так никогда хорош на ногах не был . Смарт-пиавка.
Дюра не попадает свои типичные броски, вот что странно ..
Ответ Zaur Kudziev
Бостон очень цепкие Динозавр Хорфорд так никогда хорош на ногах не был . Смарт-пиавка. Дюра не попадает свои типичные броски, вот что странно ..
Забавно, что Хорфорд динозавр, хотя они с Дюрантом 2 и 3 пики 2007 года) Но да, он на 2 года старше Кевина
Ответ Daff Rogers
Забавно, что Хорфорд динозавр, хотя они с Дюрантом 2 и 3 пики 2007 года) Но да, он на 2 года старше Кевина
Эл был в составе Гаторс которые взяли 2 студенческих титула подряд в 2006 и 2007 и после второго вместе с Ноа и Кори Брюером были выбраны в первом раунде драфта имени Грега Одена (Эл третьим, Кори 7, Ноа 9)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем