«Кливленд» объявил о подписании Кевина Пангоса
«Кливленд» официально объявил о подписании соглашения с бывшим разыгрывающим «Зенита» Кевином Пангосом (28 лет, 188 см).
По информации СМИ, контракт между сторонами рассчитан на 2 года и 3,5 миллиона долларов. Первый год в соглашении (1,67 миллиона) полностью гарантирован.
Пангос этим летом покинул «Зенит», в котором провел сезон-2020/21. Канадец завершил розыгрыш Евролиги со следующей статистикой – 13,5 очка, 6,7 передачи и 2 подбора за 29 минут на паркете, с реализацией трехочковых 39%.
Последние шесть сезонов карьеры Пангос провел в европейских клубах.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: официальный сайт «Кливленда»
3 комментария
Та мы в курсе, 9-го числа уже была эта новость, собрала аж 37 комментариев на всю страну)
Удачи Кевину, надеюсь закрепиться в НБА 2-3 разыгрывающим. Жаль конечно что в зените не остался, зато поехал за мечтой
Удачи Кевину, надеюсь закрепиться в НБА 2-3 разыгрывающим. Жаль конечно что в зените не остался, зато поехал за мечтой
Родригес так же, примерно, уезжал.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




