Гюнтер Штайнер: «Раньше взял бы Пиастри в команду мечты, сейчас – Бортолето»
Штайнер заменил Пиастри на новичка «Ф-1» в своей команде мечты.
Бывший руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер высказался о том, кого из действующих пилотов нанял бы в свою команду мечты.
«Я бы пригласил Макса Ферстаппена, безусловно, и раньше я все время говорил, что взял бы Оскара Пиастри. Но, думаю, сейчас я выберу одного из новичков, Габриэла Бортолето. Я бы пригласил Макса и Габриэла», – отметил итальянец.
Гюнтер добавил, что база виртуального коллектива должна быть основана на примере «Мерседеса», а идеальным конструктором стал бы Эдриан Ньюи из «Астон Мартин»:
«Ему нужны еще люди, но мы найдем их потом. Считаю, это была бы довольно успешная команда – со мной как руководителем, естественно».
Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: GPblog
3 комментария
Раньше бы взял, но сегодня выпил, и решил! Сказал Штайнер.
Если собрать всех лучших под руководством Штайнера, то возможно получится побороться за третье место в кубке конструкторов.
По ходу Гюнтер перебрал то ли шнапса, то ли кьянти или чем там немецкие итальянцы прикалываются?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









