• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тото Вольфф: «Шумахер заслуживает шанс в «Уильямсе» – мы не видели настоящего Мика»
9

Тото Вольфф: «Шумахер заслуживает шанс в «Уильямсе» – мы не видели настоящего Мика»

Вольфф высказался о возможной замене Сарджента на Шумахера.

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф поделился мнением о потенциальном возвращении резервного пилота команды Мика Шумахера на решетку «Формулы-1».

Как сообщалось ранее, руководитель «Уильямса» Джеймс Воулз рассматривает замену Логана Сарджента на оставшиеся этапы сезона-2024 и пообщался на Гран-при Нидерландов с Вольффом. Другим претендентом на кокпит Логана является резервный гонщик «Ред Булл» и «РБ» Лиам Лоусон.

«Я бы очень надеялся, что Мик получит шанс, ведь мы не видели настоящего Мика. Ты не побеждаешь в «Ф-4», «Ф-3» и «Ф-2», чтобы потом не проявить себя в «Ф-1». Считаю, он заслуживает шанс.

Мы будем рады, если появится возможность в «Уильямсе». Но это решение Джеймса Воулза», – произнес Тото.

«Уильямс» рассматривает замену Сарджента после Гран-при Нидерландов – вероятно, на Мика Шумахера (AMuS)

Кристиан Хорнер о Лоусоне: «Если «Уильямсу» нужен гонщик уже на следующий Гран-при – «Ред Булл» открыт для обсуждений»

Опубликовал: Михаил Ширяев
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Посадил бы в свой Мерс раз такой талант
На тебе Боже, что нам не гоже 😁
В исполнении Тото Вольффа прозвучала классика австро-венгерского фольклора.
— Вы меня еще не знаете! — рявкнул подпоручик Дуб. — Вы знаете меня, может быть, с хорошей стороны, но погодите — узнаете и с плохой. Вы у меня еще наплачетесь, вот увидите! Значит, как же это теперь будет: знаете вы меня или нет?
Из статьи я понял что Вильямс хочет Вольфа в машину посадить.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем