• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тото Вольфф об обновлениях в Имоле: «Сомневаюсь, что «Мерседес» получит прибавку в полсекунды»
26

Тото Вольфф об обновлениях в Имоле: «Сомневаюсь, что «Мерседес» получит прибавку в полсекунды»

Тото Вольфф объяснил, чего ждать от обновлений «Мерседеса» в Имоле.

Команда собирается привезти новые детали на Гран-при Эмилии-Романьи, который пройдет с 19 по 21 мая.

«Надо контролировать собственные ожидания, потому что мы привезем пакет обновлений – новые детали подвески, корпуса и некоторые другие вещи.

Но за 15 лет в «Ф-1» я никогда не видел панацеи, которая внезапно дает прибавку в полсекунды. Так что я очень сомневаюсь, что подобное произойдет сейчас.

Но я с нетерпением жду, что мы исключим из уравнения некоторые переменные – на наш взгляд, мы не понимаем какие-то вещи в болиде. Надеюсь, мы получим более стабильную технику и увидим точку отсчета, от которой можно будет отталкиваться.

Мы пытаемся увеличить прижимную силу и улучшить механическую платформу. Мы внедряем новый корпус, новое днище, новую подвеску. Это довольно серьезно, большая хирургическая работа. В виртуальном мире мы многому научились, и там времена хорошие.

Поэтому обновление поможет нам выбрать направление и понять различные аспекты, которые, как мы считаем, могут влиять на то, что машину настолько неприятно пилотировать», – сообщил исполнительный директор «Мерседеса».

Льюис Хэмилтон: «Я совершил пару отличных обгонов – ради этого и живу»

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport
26 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ФИА такие интересные, в 2021 году была равная борьба двух команд, плюс Феррари была близко. Эти шакалы меняют регламент тем самым создав новый самовоз. А потом эти же клоуны жалуются, что в США люди не ходят на гонки. Так, а кому такие гонки надо? Был бы рад, если бы в других странах люди так же перестали ходить на эти недосоревнования, может быть тогда начали думать.

P.S. Тем кто собирается тут писать про эру Мерседес, сразу ответ. Регламент менялся с целью сделать гонки более зрелищными, с обгонами и так далее. В итоге сделали аналог 2014-17 годов, то бишь шило на мило, только обгонов стало еще меньше, а зрелищные гонки получаются только тогда, когда происходит какой-то замес, который никак не связан с регламентом. Что половину прошлого сезона не смотрел, что не буду больше половины этого смотреть. Судя по количеству комментариев в ветке «Формулы 1», очевидно так поступил не только я, что, собственно логично.
Ответ dvdvdv vsdvdsvsdv
ФИА такие интересные, в 2021 году была равная борьба двух команд, плюс Феррари была близко. Эти шакалы меняют регламент тем самым создав новый самовоз. А потом эти же клоуны жалуются, что в США люди не ходят на гонки. Так, а кому такие гонки надо? Был бы рад, если бы в других странах люди так же перестали ходить на эти недосоревнования, может быть тогда начали думать. P.S. Тем кто собирается тут писать про эру Мерседес, сразу ответ. Регламент менялся с целью сделать гонки более зрелищными, с обгонами и так далее. В итоге сделали аналог 2014-17 годов, то бишь шило на мило, только обгонов стало еще меньше, а зрелищные гонки получаются только тогда, когда происходит какой-то замес, который никак не связан с регламентом. Что половину прошлого сезона не смотрел, что не буду больше половины этого смотреть. Судя по количеству комментариев в ветке «Формулы 1», очевидно так поступил не только я, что, собственно логично.
Эти шакалы меняют регламент тем самым создав новый самовоз.//То есть если бы самовоз остался старый(Мерс) то всё было бы ОК.? //А потом эти же клоуны жалуются, что в США люди не ходят на гонки. Так, а кому такие гонки надо? //Ты бы бросил смотреть Ф1 если бы мерс продолжал самовозить и превозмогать? Поэтому как скажет ваш глава религиозного культа недовосьмикратного чемпиончика, гуру и отец по .. матери Лука, ЛИЦИМЕРЫ!!!
Ответ Alex Sin
Эти шакалы меняют регламент тем самым создав новый самовоз.//То есть если бы самовоз остался старый(Мерс) то всё было бы ОК.? //А потом эти же клоуны жалуются, что в США люди не ходят на гонки. Так, а кому такие гонки надо? //Ты бы бросил смотреть Ф1 если бы мерс продолжал самовозить и превозмогать? Поэтому как скажет ваш глава религиозного культа недовосьмикратного чемпиончика, гуру и отец по .. матери Лука, ЛИЦИМЕРЫ!!!
Комментарий удален модератором
Ну так пускай Льюис включит скилл, в чём проблема то?
Ответ pan_admiral
Ну так пускай Льюис включит скилл, в чём проблема то?
Как его включили Макс и Алонсо в прошлые годы?
Сколько написано эмоций.
Какая разница кто гонщик сейчас?
Неужели стролл вдруг обрёл способности ?)))))
Поехал Астон и вот уже каждую гонку в очках.
Хаас в Майами нашел скорость и уже топчики мага и хюлькенберг.
Когда столько ограничений, едет тот кто нашел чит и эксплуатирует его по тихому.
И сегодня никто даже примерно не знает на сколько газировка впереди, а регламент меняли для выравнивания скорости и увеличения конкурентности....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем