• Спортс
  • Водные виды
  • Новости
  • Рылов о появлении в экипировке бывшего спонсора, который разорвал с ним контракт: «Обижаться и бойкотировать? Я выше этого»
5

Рылов о появлении в экипировке бывшего спонсора, который разорвал с ним контракт: «Обижаться и бойкотировать? Я выше этого»

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Рылов заявил, что не будет отказываться от экипировки Speedo. 

В марте компания Speedo разорвала спонсорский контракт со спортсменом из-за того, что он посетил концерт-митинг в Лужниках. 

Рылов появился в экипировке бывшего спонсора на чемпионате России по плаванию в Казани. 

«Мне надавали форму (Speedo). Обижаться и бойкотировать? Я выше этого.

Хотя если бы я рекорд мира установил, то, может, отказался бы отдавать Speedo свой гидрокостюм. Посмотрим еще», – сказал Рылов. 

Speedo разорвала контракт с Евгением Рыловым из-за того, что он принял участие в концерте-митинге в «Лужниках»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мой друг как-то пришёл на работу в белой рубашке, в костюме и брюках (наша работа особо не располагает к этому), думаем, праздник наверное у человека и давай его расспрашивать что да как. Оказалось, просто НЕЧЕГО БЫЛО НАДЕТЬ (жена постирала всё во время генералки)
Выше этого, но форму надел. Больше -то нечего надеть. Вот и вся бравада , тому же коту под хвост.
Выше этого? Скорее всего и сказать нечего!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем