Уве Мюссигганг: «Девушки заслужили поход по магазинам»

Главный тренер сборной Германии Уве Мюссигганг рассказал, что по приезду в Осло, где пройдет заключительный этап Кубка мира, девушки отправились по магазинам.

«Они это заслужили. Конечно, мы хотели хорошо выступить на чемпионате мира, но после этого турнира немного устали», – приводит слова Мюссигганга DPA.

Популярные комментарии
kseniaminova
теперь понятно, почему мужчины выступают не очень хорошо...носят сумки, устают...только Арнд наверное не помагает...))
Ответ на комментарий chertenok
как что? каждый уважающий себя и просто хорошо воспитанный мужчина обязан помогать женщине...если речь о походе в магаз,то прежде всего сумки должен носить...)))
kseniaminova
можна и поспорить) Арнд бежит на равне со Свенсеном, Бо...)) у него хорошая скорость и он не раз это доказывал))
Ответ на комментарий chertenok
именно! нет, он тогда как хранитель правопорядка пытался разнять дерущихся...а догнать потом бегущих Бе и Свенсена-ну вы сами знаете...не всякий может)))
chertenok
фуууу! Титаник!!! а вот сборную мона позвать... растянуться у камина и послушать истории Бьорндалена о «днях молодости», когда сами они еще пешком под стол ходили))))
Ответ на комментарий kseniaminova
тогда просто в «дружеской обстановке»)) или соберут всю сборную на чай...включат Титаник...и конфетки в самый раз))
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий