NRK: Тихонов будет баллотироваться на пост президента IBU от Грузии

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов намерен бороться за пост президента Международного союза биатлонистов (IBU), выборы которого состояться на конгрессе IBU в Санкт-Петербурге, сообщает NRK.

Кандидатура Тихонова будет выдвинута Федерацией биатлона Грузии. В прошлом году Тихонов заявлял, что не будет участвовать в выборах президента IBU.

«У него нет такой поддержки, про которую сам же говорит, поэтому его шансы на победу считаю чисто гипотетическими – по крайней мере, я в это не верю», – говорил действующий президент IBU Андерс Бессеберг в апреле 2009 года.

Популярные комментарии
Sparu09
Он бы еще от Латвии и Литвы пошел
Любознатель
Округлим веточку 100м постом.Опустим в заголовке «IBU от». NRK: Тихонов будет баллотироваться на пост президента Грузии. Утка так утка!
vladim
Ну, этот биатлонист, если промажет, винтовку съесть может.
Ответ на комментарий Тафгай
Саакашвили? А, это вроде не биатлонист )))
Еще 92 комментария

Еще по теме

95 комментариев Написать комментарий