Елена Хрусталева: «Если чиновники не пересмотрят контракт, закончу выступать»

Серебряный призер Олимпиады Елена Хрусталева призналась, что если Федерация биатлона Казахстана не пересмотрит действующий контракт, то она, скорее всего, закончит карьеру.

«За Олимпиаду я пока получила только ключи от двухкомнатной квартиры, но заниматься ею времени еще не было. Обещанных же премиальных пока нет. Я вся в ожиданиях.

Та сумма, на которую мне предложили увеличить контракт, — это просто смешно. Также хочу решить проблему с условиями тренировок. Я не требую чего-то сверхъестественного — прошу только то, что положено. Как призер Олимпийских игр я должна получать 3 или 4 тысячи долларов в месяц.

Самое печальное для Казахстана и для меня тоже, если чиновники не пойдут навстречу, то закончу выступать», – цитирует Хрусталеву Sports.kz.

Популярные комментарии
Laurence2
Видимо, ожидала большего..
Biathlonworld
оболдела девушка... сидела бы в России и не видела бы олимпийские игры((( Казахстан дал тебе возможность выступить и быть призером, ничего себе 3-4 тыс баксов... еще и ключ от квартиры Остапа Бендера)))
Величайший Гуманист
Прижизненная реинкарнация Шляпы «К сожалению для страны могу уйти»...мдааа
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий