Павел Погребняк: «С удовольствием бы подал в суд вместе с Березуцкими»

Форвард «Штутгарта» и сборной России Павел Погребняк прокомментировал возможное судебное разбирательство между его партнерами по национальной команде Алексеем и Василием Березуцким и телепрограммой «Человек и закон».

«Будь я в Москве, с удовольствием присоединился бы к братьям Березуцким и подал в суд. У нас в стране всегда от любви до ненависти один шаг. К сожалению», – цитирует Погребняка «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
morta1niy
заголовок газет: «Баобабы против ЧиЗ» =)
bugel
И еще. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/ Если не видели в Записках амбидекстра, Уткина.
Ответ на комментарий ХиденГ
«возможное судебное разбирательство». Не будет никакого разбирательства. Ни березовая роща, ни дубовая (в лице Паши)ни в какие суды не пойдут. Это из разряда: «Я бы им показал, только связываться не охота». Предъявить программе им нечего, а всплыть факты могут нелицеприятные. Это все трындешь в пользу бедных.
AiG
+1)
Ответ на комментарий Helter
У идиотов мысли сходятся. И это я не про Погребняка.
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий