Аугенталлер возглавит женскую сборную Швейцарии

Ассоциация лыжных видов спорта Швейцарии сообщила, что старшим тренером женской команды в новом сезоне будет Армин Аугенталлер.

Специалист известен по своей работе с командами США и Италии.

Уже бывший тренер женской сборной Швейцарии Маркус Сегессенманн ранее говорил, что покинет пост после Олимпиады и будет работать в детском спорте.

«Я с нетерпением жду начала работы с очень интересной командой. Селина Гаспарин – биатлонистка мирового уровня, с ней, ее сестрами и молодыми спортсменками у нас впереди многообещающее будущее», – цитирует Аугенталлера официальный сайт Ассоциации.

Популярные комментарии
uto4kin
Натренировал? :) Ну ок, можно и так сказать)) Нипращу!
Ответ на комментарий Batat
Спортсменку мирового уровня Селину Гаспарин ,натренировал наш призёр олимпиады в лыжном марафоне Илья Черноусов. Не будет Ильи ,не будет и успехов у Гаспарин)
Batat
Спортсменку мирового уровня Селину Гаспарин ,натренировал наш призёр олимпиады в лыжном марафоне Илья Черноусов. Не будет Ильи ,не будет и успехов у Гаспарин)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий