Группа Королькевича в Отепя. Флорбол против украинок, стрелковая тренировка и другие кадры

С 3 по 20 июля российские биатлонистки в составе группы Владимира Королькевича проводят очередной сбор в эстонском Отепя. В один из дней россиянки сыграли во флорбол с украинскими биатлонистками, уступив со счетом 2:5. Также с командой тренируются Максим Максимов и Максим Чудов.

Загружаю...

Загружаю...

ФОТО: страница Натальи Джилкибаевой в Facebook.

Популярные комментарии
притвиц
лучше проиграть во флорбол,чем на олимпиаде в биатлон,злее будут.
Blume
Теперь с украинками сыграет группа Пихлера. Если подопечные герра выиграют, то они и поедут на олимпиаду. И не нужно проводить никаких отборов в команду.
anty
Это как-то довольно очевидно стало с того момента, когда Польховского вернули в качестве "советника". И Селифонов его давишний напарник, и Королькевича он привел. Да и вообще чувствуется его рука. Не думаю, что это плохо, опыта ему не занимать.
Ответ на комментарий Agess
Глядя на фотографии со сборов, все больше убеждаюсь что никакая это не группа Королькевича, босс тут Польховский. На всех сборах и в центре событий. К слову и мужики тут явно с его подачи, тем более так незаметно к ним добавился протеже Польховского - Бочарников.
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий