1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Алексис Беф: «Снег на смешанной эстафете в Эстерсунде будет очень грязным»

0

Алексис Беф: «Снег на смешанной эстафете в Эстерсунде будет очень грязным»

Призер чемпионата мира Алексис Беф рассказал о погодных условиях в Эстерсунде за два дня до старта Кубка мира.

«Остается всего два дня до старта первого этапа Кубка мира! Вместе с остальной командой вчера я приехал в Эстерсунд. Условия не такие идеальные, как в Норвегии, но благодаря специальному оборудованию проблем со снегом быть не должно. Наша техническая бригада работает не покладая рук, чтобы найти правильные мази, ведь снег будет очень грязным», – рассказал Беф на своем официальном сайте.

Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обидно, если опять все будет зависить от смазки, у французов будет преимущество(((
Ответtanusha2011
Обидно, если опять все будет зависить от смазки, у французов будет преимущество(((
Да почти всегда результаты на 70-80% зависят от подготовки лыж!
Если Нойнер в это время будет спать, то и у наших ребят будут отлично смазанные лыжи:)
Судя по прогнозу погоды, Брюне в Эстерсунде будет неплоха на лыжне. Может победа первая в КМ будет)
ОтветJanne
Судя по прогнозу погоды, Брюне в Эстерсунде будет неплоха на лыжне. Может победа первая в КМ будет)
Ради этого погоде можно простить и грязный снег))
Наверняка уже анализировали ошибки на ЧМ 2012. С подготовкой не промахнутся.
Если вообще будет:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем