Белорусская Федерация биатлона хочет провести Конгресс IBU в Минске

Белорусская Федерация биатлона (БФБ) подала официальную заявку на проведение конгресса Международного союза биатлонистов (IBU) в 2014 году в Минске.

Вместе с Минской за права проведение Конгресса поборятся южнокорейский Канвондо и украинский Киев. Голосование состоится в сентябре этого года в Мерано (Италия), сообщает официальный сайт БФБ.

Популярные комментарии
Alexio
Врятли он красивее Минска)
Ответ на комментарий Fairness
Киев - самый красивый город из представленных, если победит, все участники будут в восторге.
Внутренний голос Вайлддога
Нормально. Можно будет при случае подать как усиление влияния славянского крыла в биатлонном мире. Если откажут - напишу, что норгонемцы опасаются за свои кресла и всеми силами не дают нам установить честные правиила игры.
svarog77
Сейчас началась реконструкция в Раубичах, есть желание проводить там этапы КМ, так что заявка на проведение конгресса вполне естественна.
Ответ на комментарий StanMarth
и зачем деньги тратить на такие вещи, проводили бы конгрессы в штаб квартире, и пусть участник туда слетаются регулярно
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий