Дмитрий Васильев: «Видно, что тренеры готовят россиянок к чемпионату мира»

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги женской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Италии.

«Когда Миронова начинает стрелять в ритм, то у нее получается вообще все. Да и вообще девушки отлично себя проявили и принесли много очков. Видно, что тренерский штаб ведет их к чемпионату мира», – сказал Васильев в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Сегодня здорово себя Мякяряйнен проявила. Рад, что ошибся. Думал, что наступила ее «лебединая песня». Хорошо, что не так.

Если она съездит на североамериканские этапы, не уверен, что будет готова к чемпионату мира в Эстерсунде. Все этапы Кубка мира – подводящие к основному старту. Наверное, ей уже не удастся выиграть Кубок мира. Может, стоит сосредоточиться на чемпионате мира?» – добавил эскперт.

Популярные комментарии
jane gunn
Я поняла для чего Майонез держит этого имбецила около себя - чтобы просто казаться умнее. Васильев ничего кроме заштампованных и глупых фраз выдавить из себя не может
прапор.
Васильев, вот честно сказать - надоел!!! Лучше расскажи, на какие деньги ты катаешся балластом по Европе?
Hardy
Васильев своим хейтом Светы знатно обделался, позорник
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий