1. Спортс
  2. Биатлон
  3. Новости
  4. Далин покинул пост главы Союза биатлонистов Швеции и сосредоточится на работе в IBU

0

Далин покинул пост главы Союза биатлонистов Швеции и сосредоточится на работе в IBU

Глава Международного союза биатлонистов (IBU) Олле Далин покинул пост президента Союза биатлонистов Швеции.

«Поскольку я возглавил IBU, я решил уйти с поста президент Союза биатлонистов Швеции, чтобы быть «президентом для всех стран и всех спортсменов». Это означает, что вице-президент София Домей станет исполняющей обязанности до следующего ежегодного заседания организации.

Меня сразу же спросили, готов ли я стать членом Консультативного совета союза, и я согласился. Хелена Экхольм покинет совет в связи с другими обязанностями», – написал Далин.

«Я работаю в шведском и международном биатлоне больше 20 лет. Сейчас я полностью сконцентрирован на международной деятельности и проблемах IBU. Передавая свои полномочия Софии Домей чувствую, что это безопасный и правильный шаг, желаю ей всего наилучшего», – сказал глава IBU.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё правильно. Работы в IBU - непочатый край. Нужно разгребать завалы, оставленные коррупционером Бессом.
Ответзаблокированному пользователю
Всё правильно. Работы в IBU - непочатый край. Нужно разгребать завалы, оставленные коррупционером Бессом.
Открыл памятник Великой Магдалене Форсберг, https://sun1-14.userapi.com/c7006/v7006420/33449/BMhSYSs4gzM.jpg проводил Себастьяна Самуэльссона в Белый дом, и с чистой совестью Олле Далин, отправился на службу в IBU…
Бездельник! Вот наш Драчёв на двух работах успевает пахать, ещё и министерскую зарплату получает за депутатское кресло, попираемое седалищем.
Ответsav187
Бездельник! Вот наш Драчёв на двух работах успевает пахать, ещё и министерскую зарплату получает за депутатское кресло, попираемое седалищем.
Зачем пахать, достаточно расписываться в ведомости за зарплату.
Логично, что сейчас защита, хм, интересов, в IBU важнее, чем внутренняя кухня.
Вот так девчонки Пихлера поднимаются. Кто помоложе на пьедесталы, кто постарше - в президенты.
Нуразумеется эта работа для него лучше и денежнее!
Нуразумеется эта работа для него лучше и денежнее!
Так ведь у него была возможность совмещать обе эти работы - было бы еще денежнее. Но он отверг такой вариант и решил сосредоточиться на ИБУ, т.к. там после Беса столько навоза осталось, что еще разгребать и разгребать...
ОтветPetter Volf
Так ведь у него была возможность совмещать обе эти работы - было бы еще денежнее. Но он отверг такой вариант и решил сосредоточиться на ИБУ, т.к. там после Беса столько навоза осталось, что еще разгребать и разгребать...
Пока навоз только в вашей голове, про тип Беса ни чего нет, кроме слухов.
Россия уже подмазывала?
Ответзаблокированному пользователю
Россия уже подмазывала?
Кому он нужен? Скорей всего его «хозяева» крепко держут за одно место.

У вас мания, что русские всем платят. Откуда такая информация, Вы сами любитель взяток?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости