Польховский, Романова и Богалий выразили желание работать с СБР

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий, бывший тренер женской сборной России Валерий Польховский и бывшая российская биатлонистка Яна Романова, являющиеся членами Содружества поддержки и развития детского и юношеского биатлона России (СДЮБР), выразили желание сотрудничать с Союзом биатлонистов России (СБР). 

«Помимо того, что мы задали вопросы кандидатам в президенты Союза, мы предлагаем им рассмотреть нашу сформированную команду для совместной работы в рамках СБР. В состав нашей команды входят:

Богалий Анна Ивановна (на конференцию подана заявка на избрание ее в состав правление Союза) – готова работать в СБР по направлению деятельности «детский и юношеский биатлон, развитие вида спорта», а также по направлению «международное сотрудничество»;

Польховский Валерий Николаевич (на Конференцию подана заявка на избрание его в состав правление Союза) – готов работать в СБР на должности главного тренера резервной команды;

Романова Яна Сергеевна – готова работать в СБР по направлению «научное обеспечение тренировочного и соревновательного процессов», – говорится в заявлении СДЮБР. 

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Blackberry24
Вот все мечтали,чтобы Богалий была в СБР - пожалуйста! Хорошо,если на самом деле получится у них попасть в правление
Биатлонная зима
Никто не мешает работать с СБР! Тренера, бывшие биатлонисты- все могут хоть чёт- то помочь нашим действующим биатлонистам!Вот только будет тоже стопором , Девятьяров не из биатлонистов, а лыжник и где он был весь сезон? Должен был убыстрить ход ? Деньги получал от СБР или нет?
Кайса снова с БХГ
вся допинговая верхушка, с самого начала было понятно, что ЭПОльховскй всплывет около кормушки когда такая неразбериха.
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий