Ирина Услугина: «Увлекаюсь чтением медицинских статей»

Российская биатлонистка Ирина Услугина рассказала о подготовке команды, а также о том, как провела выходной на сборе в Тюмени.

«Потихоньку движемся к тому моменту, когда уже будем выходить на стартовую скорость. Каждый цикл мы добавляем в скорости, проделываем специальную работу. Старты уже не за горами, нужно быть готовыми. Мы к этому идем.

В выходной день мне хотелось только лежать на кровати – настолько устала.

Съездили до магазина, поспала, сходила в тренажерный зал – покрутить педали, посмотрела фильмы, почитала. В общем, отдохнула душой и телом.

Книжки читаю в основном медицинские. Может, это немного странно, но я увлекаюсь этим, люблю различные публикации разных докторов. Все это читаю, слежу за этим», – рассказала Услугина в интервью «Тюменской арене».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
volga_olga
Предсказуемые шутки про допинг.
Петр Сомов
Вот правильно -медицина сейчас самая актуальная тема для сборной и еще  юспруденцией займись -понадобится   скоро.
John Stainless
О, еще одна потенциальная клиентка ВАДА... :)
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий